Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 84 След.

"The Beatles"

 
 
Женя, я с год назад взял бокс. 3 диска на EMI
CDTRBOX280..724385980428.
Закрывает практиццки все. и весьма душевно при этом.
Чистое, неперегруженное звуками исполнение.
 
 

Цитата
Закрывает практиццки все. и весьма душевно при этом.
Чистое, неперегруженное звуками исполнение.

Помню звук,помню,что тоже подумал про битлов....,но хитов не помню - надо будет в олмужике пошариться...,да пару-тройку альбомчиков прикупить.

 
 
Григорий, у вас есть в фонотеке несравненная Milva?
 
 
Тор ,а кто это такая?
 
 
так так..
Срочно записываем..Срочно.
Япа.. на King Records. Оссень удасьная сьбороська..
Kicp 645.

малость еще.
http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&searchlink=MILVA&sql=11:4uzyxd0boola~T2
 
 
Лев, OK, по теме:
Битлы. Дело не в фортуне и не в идолах. Они действительно перевернули мир. Другого явления такого уровня нет до сих пор и вряд ли будет. Не хочу говорить банальности, всё лучшее ведь сказано.

Hollies. У меня есть их ранние альбомы. Могу сказать, что это группа отдельных песен, которые слабее чем Битлз. Если рассматривать с точки зрения того же мерсибита - это слащавенькие, "бесхребетные" песенки. Альбомами слушать не могу.

Zappa. Сложное отношение - он всесторонен и плодовит, но исключительно талантлив, и несколько дисков должно быть в коллекции у каждого приличного слушателя, начиная прямо с Freak Out.
 
 
Цитата
Музыка "The Beatles" изменила мир.
:)
также как и макдоналдс..........
а есть ещё разные ростиксы  .....кфси...им повезло меньше...:)
 
 
Фабрики звёзд тоже многим перевенули мир,Киркоров,Собчак,Распутина,Дом-1-2 и тд и тп,ну и Битлз...Кому чего.
 
 
Чёрт, опять всё скатилось. Сравнили...  
 
 
Да уж,мир нашего долбаного,никчемного тв с кучей поющих поп,сравнили с Великими Музыкантами...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 84 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)