Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2224 2225 2226 2227 2228 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Grateful Dead - Truckin'
http://www.youtube.com/watch?v=vPNgjA4i6gM
 
 
Unleashed  - As Yggdrasil Trembles
http://www.youtube.com/watch?v=KYpRKKzhZbg&feature=related

 
 
Volunteers - Jefferson Airplane
http://www.youtube.com/watch?v=6ljxpyH4dnA
 
 
Цитата
K Андрей пишет:
Grateful Dead - Truckin'
http://www.youtube.com/watch?v=vPNgjA4i6gM


Отличная вещь!
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Bad Company 1995 - Company of strangers
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Accept - Restless & Wild
и вдогонку
Accept - Breaker
хорошо идет поутру суровая немецкая гомосятина :)
 
 
Tom Petty 1989 - Full Moon fever
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Цитата
London Calling пишет:
Tom Petty 1989 - Full Moon fever

С утра???? :D
the owls are not what they seem
 
 
Цитата
Филипп Поплавский пишет:
С утра????

Я сегодня что-то спал плохо  :( Такой вот фива ...
Как отдыхалось?
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Цитата
London Calling пишет:
Как отдыхалось?

Отдыхается всегда здорово, вот работать потом надо себя заставлять ;)
the owls are not what they seem
Страницы: Пред. 1 ... 2224 2225 2226 2227 2228 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)