Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2223 2224 2225 2226 2227 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Midlake - The Trials Of Van Occupanther
 
 
Цитата
 пишет:
Supertramp - Crisis? What Crisis? 1975 Мне нравится  

Кстати, как оцените ремастеры Greg Calbi?


Стерильно. На CD лучше всего издания A&M+. Или MFSL.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Eric Clapton (1977) "Slowhand" особенно первые две хороши.
 
 
John Fogerty - REVIVAL 2007
Изменено: nowhere man - 01-05-2010 23:54:05
 
 
Alice Cooper " Billion Dollars Babies" (dvd-audio)
 
 
Patti Smith (2004) "Trampin" отлично
 
 
Tremeloes "The Best of" ( dvd-audio)
 
 
Damageplan-New Found Power
http://www.youtube.com/watch?v=TLGUB9sSJEE
 
 
Lynyrd Skynyrd " Sweet Home Alabama" ( dvd)
 
 
Haddaway - The Album - 1993 ... Отлично !
Страницы: Пред. 1 ... 2223 2224 2225 2226 2227 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)