Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2222 2223 2224 2225 2226 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Eagles 1994 - Hell Freezes over
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
http://www.youtube.com/watch?v=E2wZfOOr2SU
 
 
Steely Dan 1972 - Can't buy a thrill
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Цитата
jktu  пишет:
Cathedral - The Guessing Game
Максим Смоляков предположил, что мне кое что понравится. Правильно предположил..
Маргот, доброго Вам вечера!
Изменено: Сергей Терещенко - 30-04-2010 16:16:06
 
 
Под влиянием разговора с Димой Казанцевым отправился искать аргументы на rare italian psich and heavy 60's music wnm..Аргументов особо не нашел, но хоть слуханул в приятное..Рекомендую любителям тяжелого психодела.
 
 
Supertramp - Crisis? What Crisis? 1975 Мне нравится ;)

Кстати, как оцените ремастеры Greg Calbi?
Изменено: Freddie Freeloader - 30-04-2010 18:49:59 (ошибся)
 
 
Цитата
 пишет:
Кстати, как оцените ремастеры Greg Calbi?
Freddie, в каком смысле оценивать?
 
 
В смысле звука по сравнению с другими изданиями на CD.
 
 
А впрочем это и неважно. Музыка нравится и это главное. Вопрос аннулирован :))))
 
 
Hawkwind - In Search of Space
http://www.youtube.com/watch?v=YvEtqGDFPA0

Страницы: Пред. 1 ... 2222 2223 2224 2225 2226 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)