похоже погибли все, теперь здесь пустыня.
По теме
KROKUS 2010 Hoodoo
по современному это называется зажгли!!!
По теме
KROKUS 2010 Hoodoo
по современному это называется зажгли!!!
|
26-04-2010 15:22:32
похоже погибли все, теперь здесь пустыня.
По теме KROKUS 2010 Hoodoo по современному это называется зажгли!!! |
|
|
|
|
|
26-04-2010 15:35:10
Ты много соул слушал?
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
|
|||
|
|
|
|
26-04-2010 15:49:24
я его на слух не определяю |
|||
|
|
|
|
26-04-2010 18:46:05
AC/DC первый, впервые
Купил наконец винил. Нет не цепляет, что-то никак - следущие интереснее. |
|
|
|
|
|
26-04-2010 18:55:14
Это точно. А первый альбом, ежели не цепляет, зачем купил тогда? Мне очень нравится Dirty Deeds Done Dirt Cheap'76. Красота...
Изменено: - 26-04-2010 19:07:21
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
|
|||
|
|
|
|
27-04-2010 13:44:53
Пустыни, обложки, ханжество, баны - похоже я как всегда пропустил самое интересное :|
По теме Focus - The best of: Hocus Pocus
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
|
|
|
|
|
|
27-04-2010 14:55:27
Почитал "иные разделы".
Мда, голый Лебедев - это не очень интересно, по крайней мере мне. 8) По теме Lindsey Buckingham 2008 - Gift of screws
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
|
|
|
|
|
|
28-04-2010 09:33:54
Вспоминается классическое :
Hello, Is there anybody in there Just nod if you can hear me Is there anyone at home? По теме Paul Simon - Shining like a national guitar
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
|
||||
|
|
|
|||