Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2219 2220 2221 2222 2223 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Цитата
^_^ пишет:
Ехал Хофман через Хофман
Видит Хофман - Хофман Хофман
Сунул Хофман Хофман в Хофман
Хофман Хофман Хофман Хофман

Про английский первопресс стихов не было? :D
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
Валерий Бутаков пишет:



Цитата  


DOCTOR HOUSE пишет:
Вышел на хоффмановском золоте. Звук вообще пипец.

Да и на ворнеровских первачах, вроде неплохо звучали. Вообще, многие старые записи Warner Bros. (70-х особенно) чертовски хороши...

Неплохо. Согласен. Ли Хершберг, мастеровик Ворнера начала 90-х очень хорош. НО!
Стив Хоффман сделал Killer, Love it to Death и School's Out и во всех случаях разница серьезная. Я чуть ли не по трэкам сравнивал и каждый раз офигевал от того, насколько глубже, натуральнее, динамичнее эти диски могут звучать!
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Ли Хершберг, мастеровик Ворнера начала 90-х очень хорош.

Рода Стюарта второй половины 70-х на СД он делал?
Изменено: Валерий Бутаков - 25-04-2010 21:32:07
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Цитата
Валерий Бутаков пишет:



Цитата  


DOCTOR HOUSE пишет:
Ли Хершберг, мастеровик Ворнера начала 90-х очень хорош.

Рода Стюарта второй половины 70-х на СД он делал?

Не помню. Посмотри. Он весгда указан в титрах.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Tanita Tikaram (1988) "Ancient Heart" Хмм. А ведь совсем не плохо. Не думал, что у неё кроме одного явного хита чего то есть приличное. Вроде ведь немка (по рождению)
Изменено: wefo - 25-04-2010 21:51:50
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Tanita Tikaram (1988) "Ancient Heart" Хмм. А ведь совсем не плохо. Не думал, что у неё кроме одного явного хита чего то есть приличное. Вроде ведь немка (по рождению)

А я всегда думал, что мексиканка!
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Krocus Hoodoo
класс
 
 
DEEP PURPLE 1974 Stormbringer
уныл
а я купился на солдата удачи
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
DEEP PURPLE 1974 Stormbringer
уныл
а я купился на солдата удачи


Хороший альбом. Мало харда, много соул.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
уныл  и много соул - наверное это синонимы
значит соул не мое

HATEBREED 2009 Hatebreed
жизнерадостен и неразнообразен (глуповат)
Страницы: Пред. 1 ... 2219 2220 2221 2222 2223 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)