| Цитата |
|---|
| ^_^ пишет: Ехал Хофман через Хофман Видит Хофман - Хофман Хофман Сунул Хофман Хофман в Хофман Хофман Хофман Хофман Хофман |
Про английский первопресс стихов не было?
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
|
25-04-2010 21:24:26
Неплохо. Согласен. Ли Хершберг, мастеровик Ворнера начала 90-х очень хорош. НО! Стив Хоффман сделал Killer, Love it to Death и School's Out и во всех случаях разница серьезная. Я чуть ли не по трэкам сравнивал и каждый раз офигевал от того, насколько глубже, натуральнее, динамичнее эти диски могут звучать!
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
|
|||
|
|
|
|
25-04-2010 21:31:31
Рода Стюарта второй половины 70-х на СД он делал?
Изменено: - 25-04-2010 21:32:07
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
|
|||
|
|
|
|
25-04-2010 21:49:36
Не помню. Посмотри. Он весгда указан в титрах.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
|
|||
|
|
|
|
25-04-2010 21:50:05
Tanita Tikaram (1988) "Ancient Heart" Хмм. А ведь совсем не плохо. Не думал, что у неё кроме одного явного хита чего то есть приличное. Вроде ведь немка (по рождению)
Изменено: - 25-04-2010 21:51:50
|
|
|
|
|
|
25-04-2010 21:54:59
А я всегда думал, что мексиканка!
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
|
|||
|
|
|
|
25-04-2010 22:28:11
Krocus Hoodoo
класс |
|
|
|
|
|
26-04-2010 10:58:23
DEEP PURPLE 1974 Stormbringer
уныл а я купился на солдата удачи |
|
|
|
|
|
26-04-2010 11:19:58
Хороший альбом. Мало харда, много соул.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
|
|||
|
|
|
|
26-04-2010 11:27:28
уныл и много соул - наверное это синонимы
значит соул не мое HATEBREED 2009 Hatebreed жизнерадостен и неразнообразен (глуповат) |
||||
|
|
|
|||