Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2221 2222 2223 2224 2225 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
иногда сильно тянет навестить другие разделы и поболтать о чем-нибудь там.

Ага, про тест акустики почитал с интересом...

По теме :

Dire Straits 1991 - On every street
Изменено: londoncalling - 28-04-2010 20:31:56
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:



да простится мне эта разнузданная реклама сотонизма на форуме  . но их настрой - как раз то, что нужно в сумрачный день, после горячей форумной дискуссии... и перед бассейном   .

Бассеин с кровищей?:)))

По теме: Dark The Suns - All Ends in Silence 2007
Изменено: Фиг Фигов - 28-04-2010 23:01:04
 
 
SSS - SSS

http://www.youtube.com/watch?v=tpB-vONJVkY




 
 
Цитата
просто Моргот пишет:



Цитата  


jktu пишет:
SSS - SSS
как-то непривычно мягко, для вас   . даже и не экстрим никакой  
Зато музон как в 80-е  :D Раньше таких было море
 
 
Lloyd Cole - Music in a Foreign Language   2003
чем дальше, тем больше этот парень нравится
а начиналось с купленнй наугад сидюшечки за 36 р. в ашане
Изменено: пафнутий рабинович - 29-04-2010 21:10:07
 
 
Цитата
London Calling пишет:
Lindsey Buckingham 2008 - Gift of screws

и как?
 
 
Cathedral - The Guessing Game

http://www.myspace.com/cathedral

 
 
Цитата
jktu  пишет:
Cathedral - The Guessing Game

http://www.myspace.com/cathedral


Очень хорошая группа! :)
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
это новый диск? судя по картиночке на обложке, художник у них - все еще старый, все такой же отвал башки   . чем дольше рассматриваешь - тем сильней сознание плывет   . в сети хвалили новую работу. и как твои впечатления?
Мне понравился . Все-таки правда не чистый дум.Второй диск еще не послушал
Внутренняя картинка.Фото правда не очень вышло.Но кое-что видно

 
 
Цитата
пафнутий рабинович пишет:



Цитата  


London Calling пишет:
Lindsey Buckingham 2008 - Gift of screws

и как?

Мне очень нравится этот альбом. Он в более роковом ключе чем Under the skin, есть песни прямо в стилистике FM, а есть прям гараж - заглавная песенка

http://www.youtube.com/watch?v=Ov79pXpmqyc

А вообще я когда-то веточку по нему делал

http://hi-fi.ru/forum/forum81/topic61475/?PAGEN_1=2
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
Страницы: Пред. 1 ... 2221 2222 2223 2224 2225 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)