Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2220 2221 2222 2223 2224 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
похоже погибли все, теперь здесь пустыня.

По теме
KROKUS 2010 Hoodoo
по современному это называется зажгли!!!
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
уныл и много соул - наверное это синонимы
значит соул не мое

Ты много соул слушал?
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Ты много соул слушал?
не знаю, наверное нет
я его на слух не определяю
 
 
Макс, еще днем была дивная ветка про эротические обложки альбомов. Сейчас не наблюдаю. Глюк какой-то или...так надо? :evil:

Пардон. Прочитал в форуме "сайт хай-фай". Нормальную ветку про ханжество завел Всегда Ваш, тему поднял, люди принялись высказывать свое мнение на этот счет - и что имеем в итоге:  безаппеляционно даже эта тема (невинная) ЗАКРЫТА, видимо, чтобы не было соблаззна изложить свою точку зрения. Откровенная охота на ведьм, чесслово.
Еще немного, и страшно будет ролики Whitesnake 1987г. выкладывать, а уж песни Сабрины или, упаси Боже, А. Семенович, даже подумать страшно.
Впору уже Отдел по идеологии заводить под руководством...Понятно, надеюсь.

P.S. как же нас всех тут сделали, мужики...
Изменено: Валерий Бутаков - 26-04-2010 16:45:50
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Цитата
Валерий Бутаков пишет:
Пардон. Прочитал в форуме "сайт хай-фай
Я тоже. На ту ветку не обращал внимания, так как не интересовала.
У модераторов вилимо крышу снесло окончательно, раз и Серегу забанили. Раздел музыка и так дышал не сильно, но наверно и этого было много.

По теме GAMMA RAY Land Of The Free 1995

а вообще наложу ка я на себя бан равный Лебедевскому в знак солидарности.
 
 
AC/DC первый, впервые :)
Купил наконец винил. Нет не цепляет, что-то никак - следущие интереснее.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
следущие интереснее

Это точно.
А первый альбом, ежели не цепляет, зачем купил тогда? Мне очень нравится Dirty Deeds Done Dirt Cheap'76. Красота... :)
Изменено: Валерий Бутаков - 26-04-2010 19:07:21
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Пустыни, обложки, ханжество, баны - похоже я как всегда пропустил самое интересное  :|

По теме

Focus - The best of: Hocus Pocus
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Почитал "иные разделы".
Мда, голый Лебедев - это не очень интересно, по крайней мере мне. 8)

По теме

Lindsey Buckingham 2008 - Gift of screws
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Вспоминается классическое :

Hello,
Is there anybody in there
Just nod if you can hear me
Is there anyone at home?

По теме

Paul Simon - Shining like a national guitar
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
Страницы: Пред. 1 ... 2220 2221 2222 2223 2224 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)