| Цитата |
|---|
| Sergei пишет: вот и я думаю - зачем это вам? не читая-то |
читал я её ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД
просто удивился,что оказывается есть люди,открывшие Перумова для себя недавно
|
27-05-2010 21:33:24
|
|
|
|
|
|
27-05-2010 21:34:57
|
|
|
|
|
|
27-05-2010 21:35:50
Для Всех МУЖЧИН форума
Лучше говорить о живописи,в ней так много оттенков,Sergei,Вы не находите ? Вам что ближе в акварели ? Вы чувствуете её плавность и округлость линий,перетекающие цвета,прозрачность,вам близки её тёплые оттенки светотень,бархат складок ? Вы можете описать музыку и живопись языком чувств,без банального пересказа сюжета и того что вам понравилось.
Изменено: - 27-05-2010 21:42:56
|
|
|
|
|
|
27-05-2010 21:46:09
Время прочтения имеет значение?
ты очешь сказать, что 10 лет назад был в детском саду? о живописи ничего сказать не могу поразил когда-то натюрморт Моне или Мане цветок в стакане (вазе) вода была живой.... Читал Жажда жизни про Ван Гога - стал лучше относится к импрессионистам |
|
|
|
|
|
27-05-2010 21:48:29
Просто мне кажется,что Sergei лет 30,а Маше 25-уж очень они мне напоминают меня самого в 30-ник Такая же уверенность,абсолютная при чём.Прям как я,когда про Америку Клод Монэ.Талантище,гениальный!
Изменено: - 27-05-2010 21:51:22
|
|||
|
|
|
|
27-05-2010 22:01:07
LYNYRD SKYNYRD 1973 Pronounced Leh-Nerd Skin-Nerd
|
|
|
|
|
|
27-05-2010 22:18:23
а живопись я люблю рассмратривать в эрмитаже, третьяковке, лувре, бельведере, гегенварте и пр.\
вот вы, например, не можете даже передать красоту той музыки, которую вы слушаете, хотя набили тут тысячи постов |
|||||||
|
|
|
|
27-05-2010 22:20:13
вот такая у меня уверенность |
|||
|
|
|
|
27-05-2010 22:23:38
Неважно,важно на что Вы обращаете внимание,на детали,сюжет,прорисовку и т.д
|
|||||||||
|
|
|
||||||||