| Цитата |
|---|
| Максим Смоляков пишет: LYNYRD SKYNYRD 1974 Second Helping |
Отличный диск и главный гимн всего саузерн рока (я думаю все поняли, про какую я песню)
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
|
28-05-2010 09:12:57
А я пока и не планировал от нее избавляться. Это ж не какого-то кота ободрать По теме Marillion - The best of both worlds
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
|
|||
|
|
|
|
28-05-2010 09:55:45
Eric Clapton "Back Home", 2005 (CD Reprise Rec.)
Многие хаят последние альбомы Клэптона, дескать, опопсел мэтр. По мне, это хорошие, крепкие работы. Добротно сыгранные, аранжированные, спетые. А как же иначе. Конечно, это не Ocean Bouleward'74. Это просто другая музыка.
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
|
|
|
|
|
|
28-05-2010 10:16:01
У меня есть. Не шедевр, но вполне приличная пластинка.
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
|
|||
|
|
|
|
28-05-2010 10:21:12
Шедевры (если альбомы Эрика можно назвать таковыми), закончились в 70-е гг. А выпускать просто приличные альбомы на склоне 40-летней карьеры, это уже неплохо.
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
|
|||
|
|
|
|
28-05-2010 10:41:04
LYNYRD SKYNYRD 1976 Gimme Back My Bullets
хорошо, но иногда слишком мяукают |
|
|
|
|
|
28-05-2010 10:46:38
А мне вот "Океанский бульвар" чёт не как не прокатывает, впрочем как и "медленная рука". Кокаин канешь песня хорошая, но опять же не его, да и в исполнении автора она мне больше нравится
|
|
|
|
|
|
28-05-2010 10:48:58
А у меня как раз эти два альбомы наиболее любимые. Так сложилось.
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
|
|||
|
|
|
|
28-05-2010 11:17:32
На самом деле никакого конфликта нет,есть просто противостояние сторон,а точнее вкусов и восприятия,а также ну диаметрально разное понимание,вот поэтому Перумов(продающийся на уличных развалах километровой длины)-для кого то ''выдающийся'',а для меня просто чтиво,поэтому Мутилясьон для кого то верх в жанре,а по мне так ............вот поэтому,барабанщики-физкультурники считаются виртуозами и чем громче и быстрее они стучат-тем более профессиональными и классными они видимо считаются.А получается просто,нужна зацепка,хоть про Фэнтези,хоть про что,а там Serg может и блезднуть познаниями,немного так поопустить меня (как ему кажется,конечно)шпильку вставиь. Но Серж,ё-моё,ты ж знаешь что сырые подвалы Норвегии и Дании и всех стран Бенилюкса Ты как из Дальних Миров право слово |
|||
|
|
|
|
28-05-2010 11:18:25
А то !
Изменено: - 28-05-2010 11:19:07
|
|||||
|
|
|
||||