| Цитата |
|---|
| Sergei пишет: а то, что на развалах лежит Толстой и Шопенгауэр, Блок и Пушкин, |
Неа,не ВРИТЕ
Сергей,на развалах чтиво для электричек или скоротать время,на продаже серьёзной литературы там не заработаешь.Там лежат Донцовы,Бушковы,эще про зону какие писатели неизвестные,сами на зоне видимо пишут | Цитата |
|---|
| Sergei пишет: . Сергей, вы просто в ударе последние два дня - что ни пост - то перл, что ни пост - то откровение |
Серж,а я уж я-то как радуюсь тому,что вы при деле эти два дня,дорогой Вы мой
Изменено: - 28-05-2010 11:48:09
