Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2281 2282 2283 2284 2285 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Цитата
Sergei  пишет:
а то, что на развалах лежит Толстой и Шопенгауэр, Блок и Пушкин,

Неа,не ВРИТЕ :oops:  Сергей,на развалах чтиво для электричек или скоротать время,на продаже серьёзной литературы там не заработаешь.Там лежат Донцовы,Бушковы,эще про зону какие писатели неизвестные,сами на зоне видимо пишут :D Это я к тому,что не видели вы развалов :D  :D  :D

Цитата
Sergei  пишет:
. Сергей, вы просто в ударе последние два дня - что ни пост - то перл, что ни пост - то откровение

Серж,а я уж я-то как радуюсь тому,что вы при деле эти два дня,дорогой Вы мой :D
Изменено: Сергей Лебедев - 28-05-2010 11:48:09
 
 
Не хочу встревать в разговор, но Лебедев прав, на лоховских развалах, где лежат Маринина и "Кровавый Спецназ 8" Перумов присутствует, а Блок нет.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Цитата
Sergei  пишет:
а то, что на развалах лежит Толстой и Шопенгауэр, Блок и Пушкин,

Неа,не ВРИТЕ    Сергей,на развалах чтиво для электричек или скоротать время,на продаже серьёзной литературы там не заработаешь.Там лежат Донцовы,Бушковы,эще про зону какие писатели неизвестные,сами на зоне видимо пишут   Это я к тому,что не видели вы развалов        
давайте не будем - вон на вокзале ленинградском и московском в питере - все лежит.. а в каких-нить пригородных полустанках я и Перумова не видел.. но не суть - отдельных примеров чего где нет или есть можно много приводить.. главное -  мысль мою вы уловили? популярность и продаваемость не всегда является признаком бульварности.. не согласны?

p.s. насчет теста возражений не последовало - хорошо, что хоть с этим согласились  ;)
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Цитата
Sergei  пишет:
а то, что на развалах лежит Толстой и Шопенгауэр, Блок и Пушкин,

Неа,не ВРИТЕ    Сергей,на развалах чтиво для электричек или скоротать время,на продаже серьёзной литературы там не заработаешь.Там лежат Донцовы,Бушковы,эще про зону какие писатели неизвестные,сами на зоне видимо пишут   Это я к тому,что не видели вы развалов        

Цитата
Sergei  пишет:
. Сергей, вы просто в ударе последние два дня - что ни пост - то перл, что ни пост - то откровение

Серж,а я уж я-то как радуюсь тому,что вы при деле эти два дня,дорогой Вы мой  
да я всегда при деле  8)  в отличии от...
Изменено: Sergei - 28-05-2010 11:55:33
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Не хочу встревать в разговор, но Лебедев прав, на лоховских развалах, где лежат Маринина и "Кровавый Спецназ 8" Перумов присутствует, а Блок нет.
см. выше, а главное -
" популярность и продаваемость не всегда является признаком бульварности.. не согласны?"
 
 
но Перумов не Блок и не Ницше
хорошее чтение для отдыха, увлекательное и не более...
 
 
NARGAROTH 2004 Prosatanica Shooting Angels
 
 
не Блок, не Ницше,  даже как я писал - не Саймак..
а для чего - так почти любое чтение (не профессиональное) - для отдыха  ;)
ну и еще для развития памяти и навыков чтения ))
 
 
Цитата
Sergei  пишет:



Цитата  


DOCTOR HOUSE пишет:
Не хочу встревать в разговор, но Лебедев прав, на лоховских развалах, где лежат Маринина и "Кровавый Спецназ 8" Перумов присутствует, а Блок нет.
см. выше, а главное -
" популярность и продаваемость не всегда является признаком бульварности.. не согласны?"

Согласен бесспорно. Булгаков, Набоков и Сэлинджер тоже на каждом развале лежат, что не делает их дешевкой. Лично я у Перумова читал только продолжение Властелина Колец и долго после этого плевался. Попытка добавить в очаровательно черно-белое толкиеновское мироздание много серой краски требует куда более серьезного литературного таланта, чем у Перумова. Стейнбеку это удалось с его незаконченным римейком артуровских легендам. Удивительная книга. А у Перумова, как говорят американцы, nice try.
Изменено: DOCTOR HOUSE - 28-05-2010 12:07:41
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Лично я у Перумова читал только продолжение Властелина Колец и долго после этого плевался. Попытка добавить в очаровательно черно-белое толкиеновское мироздание много серой краски требует куда более серьезного литературного таланта, чем у Перумова.
Антон - может ты в душе ярый толкинист? они Перумова на дух не выносят.. да и Кольцо Тьмы - это проба пера.. Хроники Хьерварда и Хранитель Мечей - это более выский уровень...

да ладно.. что мы тут про Перумова.. мне уже надоело, а Сергей не хочет веток открывать ни про литературы, ни про художников )))
 
 
JJ Cale & Eric Clapton 2006 - The road to Escondido
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
Страницы: Пред. 1 ... 2281 2282 2283 2284 2285 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)