Больше всего мне нравится одинокий мужик (или какой там перевод ) с первого
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
А что вы слушаете прямо сейчас?
|
28-05-2010 11:21:06
|
|
|
|
|
|
28-05-2010 11:23:57
Simple Man ? Вполне! Ну а c Second Helping,какая больше нравится ? |
|||
|
|
|
|
28-05-2010 11:25:52
не определился
сегодня тяжелую ГАРИМУРУ куплю, которую Парадокс рекомендовал Скарс которая
Изменено: - 28-05-2010 11:28:22
|
|
|
|
|
|
28-05-2010 11:26:54
ладно,расскажешь потом
|
|
|
|
|
|
28-05-2010 11:30:49
Simple Man и у Роджерса нашего Пола неплохо звучит
|
|
|
|
|
|
28-05-2010 11:36:21
мне и поздние, которые нетру нравятся
а звук там мне вообще ближе ( он плотнее) |
|
|
|
|
|
28-05-2010 11:39:54
Sergei,я там про коллайдер написал в ветке про то,где кошмары
|
|
|
|
|
|
28-05-2010 11:42:22
хороший признак "выдающести" - а то, что на развалах лежит Толстой и Шопенгауэр, Блок и Пушкин, тот же Саймак и пр. пр. - это конечно делает их бульварной прессой.. а присутствие Генделя, Вивальди, Баха и Моцарта в тоннах дисках на тех же развалах конечно же превращает их в низкопробных композиторишек.. Сергей, вы просто в ударе последние два дня - что ни пост - то перл, что ни пост - то откровение (это я и о ваших рассуждениях о тесте, который вы, как выяснилось, не читали |
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
