Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2278 2279 2280 2281 2282 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Цитата
Sergei  пишет:
а я, глядя, на Лебедва думаю, что приложу все силы, чтобы в 70 лет не быть таким же

Мне во первых не 70
Во вторых-нужно ещё дожить
в третьих-не смешите Бога
 
 
давайте о музыке литературе живописи женщинах
или друг о друге в стиле великолепных литературных постов , которые были
а то встали друг напротив друга и швыряются табуретками....
выглядит забавно...
 
 
ага,станешь писать,а Маша скажет про точто я ополовинил литровку Бурбона и запил пиалой с зелёным чаем :D
Ладно придумаю попозже :D
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Неважно,важно на что Вы обращаете внимание,на детали,сюжет,прорисовку и т.д
заведите отдельную ветку - получите ответ.. может быть  :D  :D
а тут не буду флудить...

Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Хм,это ВАЖНО
а мне, как зрителю, нет...

Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Я могу представить состояние человека,писавшего эти строки сейчас-например Вы сейчас спокойны и это так,а пять минут назад вас взяла досада.
вот я точно могу представить, что делает автор этих строк- бредит ))

Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Ну отчего ж,просто Вы не всё читаете,да и я не всегда о музыке пишу,вот антипод журнальной ветке сейчас завёл,например.
неужели вам где-то удается что-то написать о музыке? происмотрюсь  ;)
 
 
А я не понимаю, из-за чего ТЕПЕРЬ то конфликт? Из-за блэка опять? Или из-за фэнтэзи?
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Мне во первых не 70
Во вторых-нужно ещё дожить
в третьих-не смешите Бога
1. неужели больше? да нет.. ну максимум 72  ;)
2. это верно, но тем не менее
3. зачем вы о боге вспомнили? вы - любитель сотоницкой музыки?  :)
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
А я не понимаю, из-за чего ТЕПЕРЬ то конфликт? Из-за блэка опять? Или из-за фэнтэзи?
думаю, что причина - бурбон с зеленым отваром ))
да и нет конфликта (по крайней мере с моей стороны) - так.. легкий стеб...
Изменено: Sergei - 27-05-2010 22:42:39
 
 
LYNYRD SKYNYRD 1974 Second Helping
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
LYNYRD SKYNYRD 1974 Second Helping

И как?
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
не дрожи - шкурка останется на месте!!!
Страницы: Пред. 1 ... 2278 2279 2280 2281 2282 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)