| Цитата |
|---|
| Sergei пишет: а я, глядя, на Лебедва думаю, что приложу все силы, чтобы в 70 лет не быть таким же |
Мне во первых не 70
Во вторых-нужно ещё дожить
в третьих-не смешите Бога
|
27-05-2010 22:24:49
Мне во первых не 70 Во вторых-нужно ещё дожить в третьих-не смешите Бога |
|||
|
|
|
|
27-05-2010 22:31:39
ага,станешь писать,а Маша скажет про точто я ополовинил литровку Бурбона и запил пиалой с зелёным чаем
Ладно придумаю попозже |
|
|
|
|
|
27-05-2010 22:40:21
А я не понимаю, из-за чего ТЕПЕРЬ то конфликт? Из-за блэка опять? Или из-за фэнтэзи?
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
|
|
|
|
|
|
27-05-2010 22:40:40
2. это верно, но тем не менее 3. зачем вы о боге вспомнили? вы - любитель сотоницкой музыки? |
|||
|
|
|
|
27-05-2010 22:41:23
да и нет конфликта (по крайней мере с моей стороны) - так.. легкий стеб...
Изменено: - 27-05-2010 22:42:39
|
|||
|
|
|
|
27-05-2010 23:47:33
LYNYRD SKYNYRD 1974 Second Helping
|
|
|
|
|
|
28-05-2010 00:20:50
И как?
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
|
|||
|
|
|
|
28-05-2010 00:40:51
не дрожи - шкурка останется на месте!!!
|
||||
|
|
|
|||