Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1755 1756 1757 1758 1759 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Слушаю Sargeist "Disciple of the Heinous Path"

Sargeist Это хорошо , это временами даже лучше Хорны
после 2005 правда поскучнее
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Арканум

мне он вообще как-то не сильно
но есть много дисков
1995 Fran Marder
1997 Kostogher
1998 Kampen  
2008 Antikosmos
2009 PPPPPPPPPPP
2010 Sviga Lae
2011 Helvitismyrkr
2013 Fenris Kindir
взяты за искренность и оригинальность, но чтоб нравилось сильно- не сказал бы
 
 
Слушали сегодня винил, опять испытывали самодельный авторский фонокорректор на лампах. Решили разнообразить динамичной музыкой, поставил Den_Saakaldte
https://www.metal-archives.com/albums/Den_Saakaldte/Kapittel_II%3A_Faen_i_Helvete/40654­6

Очень живенький альбомчик.

Поездка на Кататонию в марте не складывается, все болеют и 01.03. у нас событие на работе в связи с открытием нового отделения. В апреле придется ехать, но ведь Кататонии в апреле в Москве не ожидается :)
 
 
Француский грув, дэт
https://www.metal-archives.com/albums/Gojira/Terra_Incognita/44912
 
 
My Dying Bride - Turn Loose The Swans, 1993
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
My Dying Bride - Turn Loose The Swans, 1993

это думошедевр труднослушаемый, но классный
 
 
На выходных ходили тут у себя в Дубне на занятное мероприятие - концерт коллектива RochestraLive. Это такой усеченный вдвое от обычного симфонический оркестр, который играет исключительно рок, металл и альтернативу  :sing: . Активные молодые ребятки, дирижер у них - как заяц-энерджайзер, прыгает весь концерт перед пюпитром с партитурой и всех заводит :). Все струнные - со звукоснимателями, очень занятно придти на концерт типа симфонического оркестра, обнаружить обычные пюпитры для нот, обычные стулья и разложенные инструменты - скрипки, альты, виолончели, духовые сзади, и вдруг комбики у каждого стула :). Комбики и пюпитры - уже аццкий сплав. А уж что они дальше вытворяют - выходят на сцену в джинсах, кроссовках и строгих рубашечках (гы), настраиваются, включают комбики, запускают дым-машину на заднем плане, барабанщика сажают за стеклянной перегородкой (чтобы не заглушал всех), и начинают отжигать. Славно так получается, мы внимали Металлике, AC/DC, Перплам, Роллингам, Квинам, Раммштайну, Пейну и многим прочим, плотненько так два отделения  :cheers: . Под конец они на бис разнуздались совершенно, контрабасист со своим контрабасом влез на стойку с сабвуферами на краб сцены и стал играть на своем контрабасе как на гитаре :). А виолончелисты бесились внизу... Прикольные мальчишки и девчонки, довольно раскрученные, как оказалось. В том же клубе Red регулярно выступают, и как-то даже Кремлевский дворец съездов освоили. Вот видюшка из Реда, полный концерт:  


Хорошо развлеклись, мне понравилось.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Поездка на Кататонию в марте не складывается, все болеют и 01.03. у нас событие на работе в связи с открытием нового отделения. В апреле придется ехать, но ведь Кататонии в апреле в Москве не ожидается
12 апреля JC Sоund анонсировал в ЗИЛ Арене приезд Аббата в Фейсбуке :). И велели следить за афишами клуба. Я, правда, уже две недели слежу-слежу - нифига  :( . Может, передумал Аббат так же внезапно, как и вознамерился, или не договорились по условиям тура. Но пока еще понадеемся...

Я тоже в тягостных раздумьях насчет Кататонии 1 марта, билеты пока не купила, еще есть пара шансов и несколько дней, чтобы это сделать, потому что в ВИПе билеты стремительно заканчиваются... а я страшно заколебалась ездить в Москву. Мы весь январь катались по московским опереттам и прочим Новым операм :), плюс 28-го были на Сатириконе, плюс 9 марта собираемся в Ред же на Крэдлов :) (Серега в порыве восторга ночью после сатириконовского концерта купил билеты, со словами, что хочет еще разок на такое мероприятие сходить :)). Плюс я уже несколько раз после НГ ездила в Москву на всякие аудиофильные тусовища, с Серегой Поляковым ролики писать, и меня это все нереально достало  :( . Каждую неделю как по расписанию мотаться в Москву - уже тяжеловато.

Поэтому сижу вот и думаю, стоит метнуться на Кататонию 1-го, ввиду Крэдлов 9-го, или все-таки расслабиться и пропустить мероприятие...
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Цитата
Vladimir K* пишет:
My Dying Bride - Turn Loose The Swans, 1993
это думошедевр труднослушаемый, но классный
Любопытно. Я вообще-то довольно чужд металлу, но именно этот альбом Май Дайинг Брайд мне очень по душе пришелся - практически сразу же.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Я вообще-то довольно чужд металлу, но именно этот альбом Май Дайинг Брайд мне очень по душе пришелся - практически сразу же.
А Кататония тогда как? Тот же Viva emptiness, например? Шедевр альбом, и, вроде как, вполне доступен даже нелюбителям металла.
Страницы: Пред. 1 ... 1755 1756 1757 1758 1759 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)