Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1798 1799 1800 1801 1802 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
просто Моргот написал:
если подъехать встретиться лично. Тут же и оплатить. Если удаленно - только по предоплате, есессно. Но у Леши все честно (ха-ха, привет Драккару). Если у него заявлено, что диск - новый и запечатанный, он и будет новый и запечатанный. А не как у некоторых... Я с ним все равно планирую пересечься 12 перед концертом. Можем вместе поучаствовать во встрече в верхах в московском метрополитене . Леша не будет против, я уверена. Он - не Фамин, от людей не бегает .  
Глянул каталог, выбрал несколько дисков, а нажимаю на ссылку "связь-заказ" и меня выкидывает в браузер. Адреса почты не нашел. Есть правда ссылка на группу вконтакте и наверное можно там написать.
 
 
Цитата
просто Моргот написал:
Между прочим, два первых Иммортала - просто офигительны.
А как же третий?  :)  На концерте Аббат не станет их исполнять мне кажется, максимум с последних работ, хотя поглядим-послушаем :)  
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
Адреса почты не нашел.
кинула в личку
Цитата
Vladimir K* написал:
На концерте Аббат не станет их исполнять мне кажется, максимум с последних работ
обычно группа начинает концерт с нового материала, сколько-то отыгрывает со своего последнего диска - не без этого :), но вторая часть обязательно и непременно содержит все старые хиты. Надо же фанов ублажить :), а то на концерты ходить перестанут.
 
 
Цитата
Цитата
Vladimir K*  написал:
На концерте Аббат не станет их исполнять мне кажется, максимум с последних работ
обычно группа начинает концерт с нового материала, сколько-то отыгрывает со своего последнего диска - не без этого , но вторая часть обязательно и непременно содержит все старые хиты. Надо же фанов ублажить , а то на концерты ходить перестанут.
Это всё понятно, схема она известна, просто я глянул в ютубе плейлист какого-то концерта Аббата. Ну поглядим :)  

Алексею письмо написал  :) .  
 
 
Цитата
просто Моргот написал:
Между прочим, два первых Иммортала - просто офигительны.
Надо послушать. А то я только с Сердцем Зимы знаком.

Кстати, за Саргейст спасибо. Вкатило!
 
 
Цитата
просто Моргот написал:
 
а у меня дома только кошаки, они давно привыкли к металлу. Он им нравится, они под него кайфуют - у меня идейно правильное кошачество .

 
 
Цитата
Doomsmith написал:
Цитата
Надо послушать. А то я только с Сердцем Зимы знаком.

Сердце Зимы это переходник от раннего к позднему, по сути уже поздний, то есть  блэк'н'ролл
первый диск без Демоназа
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
А как же третий?
а на третьем есть Blashyrkh, что за глаза оправдывает его существование  :wink:

 
 
 
Цитата
Doomsmith написал:
Кстати, за Саргейст спасибо. Вкатило!
Саргейст - это правильно, это вам - не Польша какая-нить (сорри, не могу удержаться  :D ). Но финики - это финики, это суперсцена. А Саргейст у фиников - лучшие из лучших из лучших, сэр :).

Про кошаков. Мне лично больше нравится вот эта фотка :):


ну очень миленько :). Просто няшки.
 
 
Меня сейчас очень занимает, чем нас порадует друг наш Вилли... я специально не стала даже слушать этот диск на тюбике или еще где, хочу сюприз... главное, чтобы сей сюприз не оказался каким-нить нехорошим  :museum:  
Страницы: Пред. 1 ... 1798 1799 1800 1801 1802 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)