Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1832 1833 1834 1835 1836 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
Цитата
 Vladimir K*  написал:
 
Цитата
 Максим Смоляков  написал:
RUNNING WILD
 Under Jolly Roger    
не,
для меня
1989 Death Or Glory
1991 Blazon Stone
это лучшее

1994 Black Hand Inn
1995 Masquerade
это вполне

2013 Resilient
почему-то зацепил
Мне тоже больше других нравится альбом "Death Or Glory", а треки Evilution & March On просто вышка!
 
 


мастдай похоже не врёт - бодрый диск
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
бодрый диск
Диск вторичен, неинтересен, но безусловно бодр. Настоящий хэви для пенсионеров :) Вижу иногда дядечек примерно 60-ти лет с седыми волосами, собранных в хвост, косухах и майках АС/DC, Motorhead, Iron Maiden, навсегда застрявших в роке и хэви 70-х, 80-х, это их музыка.
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
Цитата
Настоящий хэви для пенсионеров
выходит я и есть пенсионер
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
выходит я и есть пенсионер
Я тоже пенсионер. Но как это можно слушать и восхищаться? Он с этим альбомом лет на 30 опоздал  :) . Я вот Мэйден тут не так давно слушал альбомы по 1992 год включительно, так это нормально, Моторхэд, так и вовсе одна из любимых команд, а тут лажа какая то. Хотя в школе у меня были две винилки Твистед систер 1984 и 1985 год :)  
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
Цитата
Он с этим альбомом лет на 30 опоздал   .
У меня бест Твистед есть, но сильно меня не впечатляли. Из америках мне Блэки с Кейфером нравятся.
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
Кейфер
Есть винил Heartbreak Station. Нормальный блюз-рок. Пойду лучше каких нибудь трупоедов послушаю.
 
 
Cannibal Corps - Torture
 
 
фирма  :smoke:  
DSC_3204.JPG (122.95 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
у меня есть несколько пластинок ПГ... дисков нет...
                              ... и пофигу, я и пластинки-то свои не видел уже давно...
                                                                                                ... но где-то точно есть...  
Страницы: Пред. 1 ... 1832 1833 1834 1835 1836 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)