Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1833 1834 1835 1836 1837 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
У меня есть LP Moscow calling, 1992 Moroz Records
 
 
раритеты, блин...  :)  
 
 
Цитата
Константин написал:
раритеты, блин...    
Ага, только кому они сейчас нужны :)  
 
 
Ну почему? Некоторые наши пластинки сейчас заметно дорожают, а есть и очень дорогие - это обычно поздние издания Синтез, Мороз, Дэт Сити и т.д.... да и ПГ - не такой уж и неликвид... покупают наверняка.

Кстати, я в своё время отправлял очень много отечественных пластинок заграницу, конкретно в Германию - охотно брали в обмен на пластинки и на компакт-диски. Ария, Коррозия, Шах, даже переиздосины наши и т.д.  
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
 Ага, только кому они сейчас нужны  
нудные они, снял - поставил бодрячка  :sing:  
DSC_3201.JPG (107.96 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Константин написал:
покупают наверняка
https://www.discogs.com/sell/release/1688711?ev=rb
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
Цитата
 Константин  написал:
покупают наверняка
 https://www.discogs.com/sell/release/1688711?ev=rb
  •                 Lowest:                 €11.16
  •                 Median:                 €15.93
  •                 Highest:                 €40.00            
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Да, у меня такой тоже есть и ещё первый точно есть...
Там продаваторы все из России и это их хотелки... хотя всему своё время...
 
 
А здесь вообще жесть!

https://www.discogs.com/sell/release/7263104?ev=rb
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
А здесь вообще жесть!

Японские диски и пластинки почти всегда дорогие ...
Лично мне не нравятся ни японские диски, ни японские пластинки... не то чтобы все, но большинство звучат или плохо или совсем плохо.
Если аппаратура дрековая/бюджетная, то японские диски звучат на ней ярче.... как бы... и в нашей стране и заграницей большинство имеет бюджетную аппаратуру и поэтому народ охотно берёт японские диски...

Примерно, то же самое можно сказать практически про все ремастеры... собственно, их и ремастируют именно для этого - чтобы звучало на бюджетной аппаратуре... задирают динамический диапазон, задают новую эквализацию.

По большому счёту-то, дело же не столько в том, где произведён диск... в Японии, например, было высочайшее качество изготовления тех же пластинок и дисков, при этом при чуть ли не самое поганое звучание и тех и других... а дело в мастеринге.
Именно из-за разного мастеринга разные издания пластинок и дисков звучат по разному...

Я буквально по пальцам могу пересчитать японские пластинки, которые звучат отлично (конечно, из тех что у меня были), не уступая оригиналу... а с компакт-дисками дела ещё гораздо хуже!

Некоторые старые японские издания звучат очень хорошо... например, те же старые ФЕМС - Фар Ист Метал Синдикэйт (подразделение Тейчику) звучат отлично - и пластинки и диски.
Различные первые японские издания звучат очень хорошо, если они старые - середины 80-ых годов
Кое что, в общем, и на японцах звучит... но это капля в море... в основном ужасно!

Да и сейчас наверное тяжело сыскать чисто японские диски - они давным давно (с первой половины 90-ых) печатаются в Китае... все или почти все.

Изменено: Константин - 09-08-2018 20:39:19
Страницы: Пред. 1 ... 1833 1834 1835 1836 1837 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)