Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1908 1909 1910 1911 1912 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 


попроще, меньше симфы, меньше боргира, больше трэшохэви к которому потом и пришли, так пишут- сам не слушал....
Выпускаются до сих пор, значит кому-то нужны. Любителям павера на мордокниге точно, они и напомнили..  
 
 
у меня вроде есть точно они... нужно слить куда-то...
 
 
нашёл только Предоминанс... там стикер... гласит что мол исполняют мемберы Димму Боргир, Олд Мэнс Чайлд и Сатирикон...

поменяю на Стратовариус  :laughter:  серьёзно... :scout:  
Изменено: Константин - 01-12-2018 22:47:09
 
 
Цитата
Константин написал:
... там стикер... гласит что мол исполняют мемберы Димму Боргир, Олд Мэнс Чайлд ..

это правда, про Сатирикон хз

для меня Предоминанс лучше Стратовариуса

по теме


хорошо, но не шедевр...тот же предоминанс в другом стиле
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
хорошо, но не шедевр...тот же предоминанс в другом стиле

:o  
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
про Сатирикон хз

 
 

А вот это уже шедевр, много из него на концертах до сих пор исполняют
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
вот это уже шедевр

Я прекрасно помню как покупал в то время альбомы Содом, каждая покупка - это не только достаточно серьёзная сумма, но и отдельная история.
Все альбомы заслушивались, засматривались, изучались до дыр, до каждого слова в песне и прочее...
Все эти альбомы 80-ых любимые, и 89 не исключение...
По большому счёту, для меня он ни хуже и не лучше 87-го или миника... и они точно все хороши...
Не знаю - понятно ли я объяснил своё отношение к ним. Всё очень лично, предвзято и не логично...

Есть 89 и на пластинке, и в железной банке, и на диске... слушаю очень редко - раз в несколько лет.
Берегу... не диск или пластинки... а отношение...
Слушаю редко, но с огромным удовольствием.
Изменено: Константин - 02-12-2018 00:26:39
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Слушаю редко, но с огромным удовольствием.
понятно, фанат
а то что редко, так ведь уже до дыр и наизусть знаешь
 
 
Вот возвращаясь к той же Сусперии или Ургехалу... для меня они просто мусор... и такого мусора цельный вагон...
Повыметать всё это говно нахрен... всё-равно не слушаю и слушать никогда не буду... потому что есть много других, по-настоящему классных, альбомов...

Сегодня фиников чота навыбирал штук с 20 наугад... повключал... ёптыть, Катамения - такое гавнище... вот нахрена мне их такая куча, ежели я и один не смогу дольше 10 минут слушать?
А вот порадовали Мунсорроу, все хорошие...

Ну это так... пример просто...

П.С. кстати, на одном альбоме Катамении картинка с волками та же что и на Мунспелле 95... да у них там везде одни волки... :)  
Страницы: Пред. 1 ... 1908 1909 1910 1911 1912 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)