Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1951 1952 1953 1954 1955 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
блюз однако и всякие 60е слушать начал и активно...

ну а я и не прекращал... немного блюзца и прог старый...  
 
 


любопытный трэш
голосом Том напоминает рыжика
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
голосом Том напоминает рыжика

У меня похожее сравнение приходит на ум... и не только голосом, но и музыкально есть некоторые аналогии с Мегасмертью...
Отличнейший альбом КФ!
КФ, как известно, плохих нет, а Мегадэт почти нет.... :)  
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
КФ, как известно, плохих нет, а Мегадэт почти нет....
озеро ?

риск мне нравится
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
озеро?

Реально отличный альбом по содержанию, но вот продакшн подкачал - захотели из них пуделей сделать...
Собственно такая же история была с Грэйв Диггер...  
 
 
Отличные композиции:
(Once) They Were Eagles
Cherry Orchards
Juices Like Wine
Downtown Hanoi
Roses Without Thorns

Но саунд и прочее... это писец, канешна... :(  
Изменено: Константин - 01-02-2019 21:51:18
 
 
Покупал его на Горбухе, лет 30 тому назад, запечатанный мериканец, до этого не слышал.
В поезде назад сутки ехал и не мог дождаться когда приеду домой и заценю его.
Сначала, конечно, не понял такого юмора... и всегда бесило фото на задней стороне конверта...

Но, сам этот альбом не изменил моего мнения о том, что КФ - одна из самых великих групп металла.

Изменено: Константин - 01-02-2019 22:24:20
 
 
У меня был практически аналогичный случай с винилом Celtic Frost 1990 , но я ехал не на поезде , а на трамвае.  
 
 
Вообще тогда было достаточно сложно быстро ознакомиться с новым альбомом не покупая его.
А некоторые альбомы появлялись сильно позже их выхода.
Причиной этому было то, что покупались пластинки за бугром исключительно для перепродажи в СССР, а поэтому бралось самое популярное.
Ну и естественно - отсутствие Интернета, независимых радио-станций и ТВ.

Если я не мог что-то послушать у друзей, то выход был один - идти в Звукозапись. У тех упырей всегда были новинки, правда отвратительного качества.
Но, ознакомиться хватало.
Такие случаи были достаточно редкими, но я как сейчас помню, что именно так познакомился с 88-ым Кингушей, а потом уж прикупил его на толкучке за 65 целковых. Книги не было, но и была-то она не во всех.
Сейчас этот один из лучших (если не лучший) альбомов КД у меня с книгой или как она в оригинале называлась Сувенирная брошюра.
 
 
ну раз куют тута метал - так куйнем....  :smoke:  
DSC_7031.JPG (197.81 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 1951 1952 1953 1954 1955 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)