Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1952 1953 1954 1955 1956 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Ни одной пластинки Celtic Frost у меня сейчас нет , как то не получилось.
Хотел купить '88 или '90 , но видел только корейские в неубитом виде , хотя специально не искал.  
Тоже не такие уж дешевые , как они по звуку я не знаю , поэтому не купил...
У меня был CF 1990 даже и не помню чей , но привезли мне его весной 1990 из Израиля , кто-то в гости ездил , а я еще в Курске жил. Еще привезли Dio 1990 , но я его специально заказывал.  
Изменено: Андрей Светлицкий - 02-02-2019 06:16:17
 
 
так-то по уму сначала нужно брать классику - два миника и 85-ый с 87-ым...  
 
 
Так-то да . Но мне хочется ,в первую очередь ,именно такую винилку , которая у меня была в 90- м .
А Cold Lake  мне просто нравится .
 
 
Бесит, что она на Noise / EMI... дело в том, что издана она на заводе EMI Electrola, пластинка тонкая и трескучая, статика очень заметна, изнашивается очень быстро.
Noise же всегда печатали на заводе Pallas, где печатали пластинки фантастического качества - вообще одни из лучших пластинок того времени - очень качественный пластик, среднего веса 140, не убиваемая, не подверженная статике.
 
 
Константин, и откуда у вас все эти знания?))) У вас sepultura вся, первые две на каких носителях, может ещё и первая ep-шка есть?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
откуда у вас все эти знания?)))

Нажиты непосильным трудом...  :D  
 
 
Цитата
Александр написал:
У вас sepultura вся

Нееее... я не очень Физкультуру как-то....
В своё время сильно зацепил 89-ый, следующий Эрайз по сути лучшее повторение...
Они и есть, более мне ничего от них не нужно.

Пластинки - Голландия
Диски - США + золотые европейские издания за каким-то лешим храню...
 
 
Понятно, я думал вы мне немного с изданиями проясните ситуацию... Именно с первыми двумя + EP первая.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
я думал вы мне немного с изданиями проясните ситуацию...

Всё проходило, но деталей я сейчас не помню... полагаю, что на Дискогс всё есть.
Сепультура является культовой трэш-метал группой и информации о них навалом...
 
 
Может кто-то ещё с Сепультурой здесь дружит?)) Мне интересно когда и кто начал на СД их издавать, какие считать первыми онигинальными))) А то вчера пытался понять, че то запутался. Пытался соединить инфу из Вики с дискогом)))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
Страницы: Пред. 1 ... 1952 1953 1954 1955 1956 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)