Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2005 2006 2007 2008 2009 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Андрей, а у тебя Ересь?
2 или 3? И чем их качаешь?
Изменено: Константин - 30-07-2019 11:16:41
 
 
Цитата
win-wanderer написал:
Всем Здравствуйте ! я тут новый, и не знаю актуальны ли мои предложения.
В общем хотел бы поделиться своим опытом как добиться хорошего (достоверного) звучания металла, харда, индустриала в бытовых условиях.  Если интересно - то готов рассказать.
Мне кажется  все кто в музыкальной теме давно и надолго, давно уже под себя сделали\добились\дошли  до хорошего звука ,каждый в своей системе.Было время когда  я на форумах пропадал сотни часов  за месяц.Пробовал, игрался, брал опыты прежних слушателей, так сказать коллективный разум. Сейчас оглядываюсь назад понимаю, что целое поколение выросло которым ничего не нужно.И звука им хватает из телефона, и песен скачанных из мп3.
Я вожу под заказ винил , и часто по роду деятельности встречаюсь с людьми и общаюсь про апппаратуру, акустику, компоненты  системы- и я вам честно скажу огроменное количество молодого населения пришло в винил, но им он нужен поскольку постольку. Для многих это тренд , дань моде.
Оень маленький процент людей с кем доводилось общаться, имеют представление о том что такое хороший звук. Они понимают как его достичь, и потихонечку двигаются в этом направлении.
Остальная масса людей купили простую виниловую вертушку, усилитель со встроенным фонокорректором, бюджетная головка в районе 2-3 тысяч рублей.и ВСЕ БОЛЬШИНСТВО  СЛУШАТЕЛЕЙ именно таких вот меломанов.
Спросишь есть ли планы двигаться в системе что то улучшать , искать свой звук, к чему то стремиться - и понимаю что нет.
 
 
А ресивер с сабами как же?
Куда их девать?  
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Arch Enemy
Она как и вся группа сейчас вызывает какое-то внутреннее противоречие, играют  вроде тяжело, а выглядят гламурно.
Шипит винил, трещит винил, тупя последнюю иголку
И с каждым годом меньше с него толку. И все дороже первый пресс
 
 
Вот, кстати:

 
 
Опять мимо Хабаровска...
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Константин написал:
Андрей, а у тебя Ересь?
2 или 3? И чем их качаешь?
Я не понял вопрос...
 
 
Акустика  :)  
 
 
Аааа...ересь да , 1980 го года. Просто подвернулись по случаю. Я вообще джабли хотел.
Да не заморачиваюсь .Тандбергами качаю , усем и предом .
 
 
Нифигасибе какие Тандберги!
Где ты их откопал?
Так-то у Тандбергов звук открытый и мощный, и должно быть нормально с Хереси, если не срут.... а Тандберги могут.

У меня были Хереси тоже аж 85 года... ничо такие - весёленькие! И пластинки Клипши любят! :sing:  
Страницы: Пред. 1 ... 2005 2006 2007 2008 2009 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)