Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2004 2005 2006 2007 2008 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Хорошо. Попробую. Давно занимаюсь акустикой и давно являюсь приверженцем индустриала... итак::: как я добился офигенного звучания ...акустика - два саба magnat 625 , magnat 2000 , magnat vector 201 , magnat quantum 203  подключены к разным усилителям (рессиверам) через эквалайзеры. Хотя можно и через один эквалайзер. Далее выводим звук по своему уху и телу (на большой громкости). Надо отметить что формат flac значительно лучше чем мр3... я думаю это все знают.  В основе лежит принцип повторения частотной характеристики в разных акустических устройствах (колонках). Основная проблема ( на мой взгляд ) в том, что одна акустическая пара , какая бы не была она крутая , замешивает сигнал .... поэтому его надо повторить на акустической паре с другой АЧХ.  На моем примере бюджетной акустики при звуке около 90дб ни одного "просёра" ... как на концерте, пол трясется... ( комнмта примерно 16 м кв. )
 
 
забыл про усилки... kenwood 999 , pioneer 819 , yamaha 1000 ,  эквалайзеры kehwood 7090 и pioneer 777
 
 
Чёрт подери!  :smoke:  
 
 
по термину "замешивает" сразу скажу , что любой хард, метал , индустриал резко отличается от попсы и классики по АЧХ. и резонанса в акустики не избежать... поэтому используя акустику с разными резонансами и убирая их с помощью эквалирования можно убрать "унитазный" эффект...
 
 
Цитата
win-wanderer написал:
Надо отметить что формат flac значительно лучше чем мр3...
Ну, наконец-то! А то мужики не знают. Всякую фигню слушают.  :)  
 
 
Цитата
Константин написал:
Чёрт подери!  
Угу.
 
 
всем ТРОЛЯМ большое здрасте...
 
 
давайте пофлудим...
 
 
Вчера сходил на Arch Enemy...
Блин ...баба огонь , конечно.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
win-wanderer написал:
Надо отметить что формат flac значительно лучше чем мр3...
Ну, наконец-то! А то мужики не знают. Всякую фигню слушают
Я всегда догадывался , а оказывается я был прав ?! :coquet:  
Страницы: Пред. 1 ... 2004 2005 2006 2007 2008 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)