Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 574 575 576 577 578 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Про блэк-металлистов действительно прикольно, а п. 8 - прямо про меня)))
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Мне больше вот это понравилось =))))
Цитата
23. Если это не помогло, любую тишину можно заполнить бласт-битом.
 
 
Порекомендуйте что-нибудь похожее по звучанию на Sepultura "Chaos A.D." песенка Chaos B.C.  (геппатит прямо какой-то)!!!!!!!
Что это за электроника?
Кто в похожем по звучанию жанре особенно отличился? К кому стоит присмотрется/прислушаться?

 
 
5756
Это не помню чей ремикс, оригинально издавался на саундтрэке к "Мортал Комбату". Можешь, кстати, на олмузике поискать инфу про саундтрэк, наверняка и песню встретишь.

Порекомендую в первую, самую главную и ваще очередь - Fear Factory "Demanufacture". Это гениальнейший электронно-металлический конец света.
 
 
Странная новость:
Басист и вокалист MORBID ANGEL David Vincent, а также фронтвумен GENITORTURERS Gen попросили общественность о помощи, в связи с пропажей гитариста MORBID ANGEL, Tony Norman'a (ex-MONSTROSITY).
По их словам, MORBID ANGEL в эту среду должны были вылететь на большой рок-фестиваль в Потругалию, но Tony словно провалился под землю. Последний раз участники группы видели его около месяца назад, и с тех пор он никак не давал о себе знать. Возникло предположение что Tony мог переехать в новый дом в Тэмпе, но никто не знает ни этого адреса, и даже все бывшие номера телефонов гитариста не работают.
David сообщил что весь состав MORBID ANGEL и дорожная команда весьма обеспокоены этой ситуацией, ведь Tony никогда раньше так не поступал. Заявление о пропаже человека поступило в полицию.


 
 
Есть такая группа GORGOROTH. Есть диски выходившие на лицензии (Irond)
1998/2000 Destroyer/Incipit Satan оба понравились , первый больше
2003 Twilight Of The Idols сразу понравился потом надоел.
Вопрос стоит ли слушать предыдущие творения и если да какой из них лучше  (естественно интересует собственное субъективное мнение)? Скачивать и слушать на Mp3 не хочу, не нравиться.

Также интересует что из новых групп стоит слушать, на Ваш взгляд, например группы  выходящие на NOColors и т.д.


 
 
Цитата
Вопрос стоит ли слушать предыдущие творения и если да какой из них лучше (естественно интересует собственное субъективное мнение)?

Очень стоит, потом ихнее новьё даже слушать не захочется. Лучшие альбомы у них это Antichrist, Pentagram и Under The Sighn Of Hell.

Цитата
Также интересует что из новых групп стоит слушать, на Ваш взгляд

Blut Aus Nord
Clandestine Blaze
Sykdom
Pest

Не все эти команды такие уж новые, но тем не менее. Советую еще Judas Iscarioth, если уж на тру-блэк потянуло. Щас тут нападки бывших ударников и гитаристов начнутся...

Цитата
например группы выходящие на NOColors и т.д

Я чувствую, что Максим начинает двигаться в правильном направлении)))
Самая известная команда с этого лэйбла - Graveland. Еще сходные по стилю польские Veles, Capricornus и Thor's Hammer. Это если Вас не смущает их откровенно фашистская направленность. А вообще проще зайти на их сайт, там много интересного.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Еще несколько команд (не новых) для общего развития:

Abyssic Hate
Beherit (первые два)
Blasphemy
Diaboli
Dodheimsgard (лучше первые два)
Hades (норги, а не америкосовское дерьмо)
Thou Shalt Suffer (первый)
Urgehal (относительно новый, как раз с NCR)
Viking Crown
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Gorgoroth  "Under The Sign Of Hell" и DHG - это есть хорошоооо.
Я бы еще на вскидку посоветовал Khold, Taake, Kataxu, и фиников Horna.    
Цитата
Не все эти команды такие уж новые, но тем не менее. Советую еще Judas Iscarioth, если уж на тру-блэк потянуло. Щас тут нападки бывших ударников и гитаристов начнутся...
Хе-хе...Ой щас начнуцца=))
По поводу Viking Crown могу сказать лишь одно. Ценность его сомнительна для меня...Чизбургер этот не нужен...Тьфу йопт... Короче, экзерсисы Филипки Ансельмо какие-то смешные. Невразумительный клон Deicide с элементами грайнда и тру. Да и забавное верещание Ансельмы. Это ИМХО, ссессно.

 
 
Цитата
и фиников Horna.

А я бы не посоветовал вот это.

Цитата
Невразумительный клон Deicide с элементами грайнда и тру

Близко там Десайдом не пахнет. Во всех трех альбомах.

Цитата
Да и забавное верещание Ансельмы.

Верещание и вправду прикольное. Особенно на первом альбоме.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Страницы: Пред. 1 ... 574 575 576 577 578 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)