Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 576 577 578 579 580 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
За ответы спасибо
Цитата
Я чувствую, что Максим начинает двигаться в правильном направлении
Направления у меня разные, слушаю я это все  года так с 83. Тогда самое тяжелое было AC/DC и Accept.
NO Colors заинтересовали тем что там есть Graveland (10 дисков уже купил) и тем что могу получить оттуда еще что-нибудь. Идеология не волновала никогда. Единственно она помогает им в эмоциональном плане.
Еще из последнего заинтересовали восточные хохлы NM Astrofaes Lucifugum тоже ничего. Dub Buk хорошо но произвел впечатление аналогичное Running Wild.
На barbarian tears прочитал ругань по поводу Anorexia Nervosa, заинтересовался купил первый диск - очень ничего, хотя фотография действительно педерастическая, а музыка не шедевр но потянет.
 
 

Цитата
Направления у меня разные, слушаю я это все года так с 83

Ого! Да Вы уже в возрасте! Я-то металл слушать стал только с 1996 года.

Цитата
NO Colors заинтересовали тем что там есть Graveland

Там еще много чего есть.

Цитата
и тем что могу получить оттуда еще что-нибудь

Вы им пишите и они Вам шлют диски?

Цитата
Еще из последнего заинтересовали восточные хохлы NM Astrofaes Lucifugum тоже ничего. Dub Buk хорошо но произвел впечатление аналогичное Running Wild.

Не слышал.
Вообще к металлу с бывшей территории СССР отношусь предвзято-негативно.

Цитата
Anorexia Nervosa, заинтересовался купил первый диск - очень ничего, хотя фотография действительно педерастическая,

Да они педики и не скрывают этого. Септик Флэш даже гордятся этим)))
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 

Цитата
Вообще к металлу с бывшей территории СССР отношусь предвзято-негативно
было аналогичное отношение, но Nocturnal Mortum его изменил. На уровне, послушай. Кстати тоже скупил все что можно. Lucifugum первый на Oscorei который вышел, тоже неплох. Astrofaes музыка со своим подчерком.

Цитата
Вы им пишите и они Вам шлют диски?

на metalland нашел адрес парня из Москвы которому их присылают. Я английский знаю не очень (школа институт), это называется : читаю со словарем ну соответственно и общаться предпочитаю с нашими
 
 

Цитата
на metalland нашел адрес парня из Москвы которому их присылают.

Просто есть у меня знакомый, который пытался выйти напрямую на Но Колорс. Говорит деревня-деревней, проще через кого-то за бугром БУ выцепить, чем от них чего-то дождаться.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
syuder,nahemah, malleus maleficarum
а это что?
 
 
Максим Смоляков
Цитата
было аналогичное отношение, но Nocturnal Mortum его изменил.
Вот уж никогда не мог предположить, что мне может понравиться блэк-метал на русском языке. Однако - "Мировоззрение" Nocturnal Mortum произвело очень приятное впечатление. Да и вообще, стереотип восприятия наших групп как изначально ущербных в  последнее время как-то отошел в прошлое...
А Morgoth на парте был скорее всего немецким:)  
 
 
Дмитрий Бабенко

Цитата
Да и вообще, стереотип восприятия наших групп как изначально ущербных в последнее время как-то отошел в прошлое...

Послушай ещё беларуский Znich. Я проникся. Стал больше прислушиваться к нашим бандам.
 
 
Цитата
Послушай ещё беларуский Znich.
Запомню название.
Меня из наших впечатлил еще Hieronymus Bosch - я их раньше не слышал, хотя группе уже немало лет.

 
 
Отслушал первый из двух запланированных в этом году альбомов System of a Down - "Mezmerize". Понравилось. Если после первых двух прослушиваний еще оставалось ощущение, что материал нового релиза несколько тускловат по сравнению с предыдущими работами американских армян, то после еще пары прогонов "Mezmerize" это ощущение полностью ушло. В общем-то, главная новость альбома состоит в отсутствии каких-то новостей. SOAD мало изменился за два года, прошедших со времени выхода "Steal this album". Разве что последний трэк альбома - "Lost in Hollywood" - несколько нехарактерен для SOAD отсутствием взрывных фрагментов и вообще смен ритма. А в остальном - сохранились и агрессия и лиричность, и язвительные тексты. И все это ничуть не хуже, чем на предыдущих работах. Если кому-то кажется, что это не так - просто послушайте диск еще раз. И еще раз:) Учитывая, что SOAD, следуя модной нынче коммерческой тенденции, не смогли из трех десятков написанных песен отобрать необходимые 14 для альбома и решили выпустить вместо одного диска сразу два с промежутком в полгода, можно с интересом ожидать осенью брата-близнеца под названием "Hypnotize". Уверен, что он будет не хуже первой части.  
 
 
Это вам с дарксайда:

"...Контракт GREEN CARNATION, норвежской группы, в которой играет Tchort ( Terje Vik Schei; BLOOD RED THRONE, ex-EMPEROR, SATYRICON, EINHERJER), со студией Season of Mist завершился с последним релизом "The Quiet Offspring", который состоялся в начале этого года. В настоящее время Tchort заканчивает подготовку материала на вторую часть трилогии "The Chronicles of Doom" (первая часть больше известна как "Light of Day, Day of Darkness") и ищет студию для заключения нового контракта.
«Я закончил писать материал для второй части трилогии и следующий год я посвящу работе над ним»,- говорит Tchort ,- Материал вышел очень мрачным и крайне тяжелым. И мы будем развивать эту исключительную идею, сколько бы времени у нас это ни заняло». Что касается поиска новой студии, Tchort сказал: «Одними из ключевых условий контракта будут поддержка туров и студийный бюджет, достаточный для того, чтобы записать альбом наилучшим образом.

Также в настоящее время GREEN CARNATION работают над своим первым акустическим альбомом на Brown Sound Studios, рабочее название которого "The Acoustic Verses". CD приурочен к 15-ти летию группы и будет выпущен в ограниченном количестве на двух дисках. На дисках будет представлен эксклюзивный материал из истории команды и ее участников. Альбом выйдет в конце года на Sublife Productions, новом лейбле Tchort и Kjetil Nordhus. Sublife Productions также будут работать с GREEN CARNATION, BLOOD RED THRONE и CARPATHIAN FOREST. Другие релизы на Sublife Productions увидят свет в следующем году. p> Tchort говорит о Sublife Productions: «Вдобавок к акустическому альбому, на котором представлены только новые песни, написанные специально для него, и каверы, мы запланировали некоторые релизы на следующий год. Мы рады сотрудничеству с Sublife. Некоторые релизы просто ошарашат людей и установят новые стандарты музыки. И еще у нас готовится к выходу документальный фильм на DVD об истории нашей команды, мы на него возлагаем большие надежды»..."
Страницы: Пред. 1 ... 576 577 578 579 580 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)