Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
MMike Nay

Powerslave.

Респект. Сразу видно - человек понимает.
А мне Powerslave чё-то не очень. Не хватает в нем ударной мощи.
 
 
А чё рецензии никто давно не писал?! Не слушаете ничего нового что ли?!
 
 
|  А мне Powerslave чё-то не очень. Не хватает в нем ударной мощи.

Самый мощный альбом. Скока там баллад ?
 
 
Рецензия.

THE KOVENENT 'Animatronic'.

  '...Здравствуйте ребята, я благопалучный Норвежский школьник, тока мне очень скучно.
У нас чичас модна слухать крутой Блэк, но это уже всех заебало, патамушта одно и то же усё время - жжжжж да жжжжжж...
А вчера я сматрел по телеку РАММШТАЙН с пивом - эта крута, типа крутой Индастриал, но классно - можно башкой дёргать и они такие Ноцисты прямо как сотонисты
и ещё мне на день рожденья подарили финов таких смешных NIGHTWISH, там типа баба паёт из оперы.
И я чувакам типа гаварю заебало ваше жжжжжж-жжжж,
типа давайте неебацца сделаем крутой авангард типа РАММШТАЙН..... И бабу, бабу купим на подпевки - я в газете видел объяву - можно бабу нанять.
А ещё у меня плакат есть дома МОТЛИ КРЮ, типа сотонисты тоже и у них тоже пинтограма есть, ани типа такие все в помаде, типа такие крутые, типа пра-а-а-ативные... Но это другая история...
В общем ребята, если вас заебало целый день слушать жжжж-жжжж, слушайте наш КОВЕНАНТ - это пездец новое слово в авангарде патамушта '


 
 
Цитата
Самый мощный альбом. Скока там баллад ?
Я не о балладах говорю, а скорее о саунде, о манере продюсирования. У Пристов, например, такой саунд на Screaming for Vengeance. Вроде и вещи энергичные, а звук такой текучий, вязкий, и по чуйствам не бьет. А вот Пристовский одногодок - Defenders of the Faith - хоть на нем есть и медленные и всякие задумчивые вещи, но он в агрессивности и ударной мощи даст фору многим трэшерам. Один тока Sentinel что стоит! Под эту песню и убить кого-нить не грешно :)
 
 
Цитата
чё рецензии никто давно не писал?! Не слушаете ничего нового что ли?!
Не поверишь - не слушал новья хер знает скока времени. Одно время тока старьем тарился, заполнял пустоты. А щас вообще уж с месяц ничего не покупал, время в катастрофическом дефиците. Но, думаю, в ближайшие пару недель таки пополнюсь, и новиночками в т.ч.
 
 
А, ну тока могу сказать, что попробовал Мастейновские ремастеры и очень мне понравилось. И качество звука отл, и бонусы моему фанатскому уху приятны. Тока упаси вас бог купить дебютник. Его надо брать тока в оригинале, иначе не достанется вам боевик под названием These Boots (убрали с последующих версий альбома из-за проблем с обладателем копирайта).
 
 
Антон Проск
Цитата
А чё рецензии никто давно не писал?! Не слушаете ничего нового что ли?!
Моя последняя рецензия - пару страниц назад. Слушаю не просто много, а ОЧЕНЬ много нового (правда, в большей степени нового для меня лично, а не нового в принципе). Но не писать же обо всем этом:) Ты вот сам, Антон, почему редко сюда пишешь? Полагаю, потому, что о том, что тебя действительно интересует в музыке, побеседовать тебе тут не с кем. Или такая возможность редко возникает. Для этой цели есть специализированные форумы (общий интеллектуальный уровень там пониже, но знание предмета получше), а здесь можно просто потрепаться. Чем народ в основном и занимается.
 
 

Цитата
Один тока Sentinel что стоит! Под эту песню и убить кого-нить не грешно :)

От же ж! Сразу видно ценителя!
Любимый мой альбом у JP!

З.Ы. Илюх, у тебя мобильный тот же остался?
 
 
на 5821

Да я здесь очень часто появляюсь, просто пишу редко в последнее время. А на других форумах не просто интеллектуальный уровень пониже, там его просто нет - интеллекта. Всё обычно ограничевается тремя словами в посте. Типа: Слышали группу такую-то?!, да, я слышал, заеб..ь группа. Всё. Что на таких форумах можно обсуждать?! (вопрос естественно риторический) А подкованность - липовая. Через них как через друшлак вода.

Я вот в последнее время столько новья переслушал, даже не просто новья, а как ты Дмитрий, новья для себя.

Всё таки советую послушать Clann Zu если не слушали ещё. Последний альбум у них Black Coats And Bandages. У них на офсайте можно даже ознакомиться с композициями. Необычная музыка. Прогрессивная. Скрипач в группе присутствует. У вокалиста голос завораживающий. Правда грустноватая музыка.

Mastodon в продаже появился на Rock Market, обязательно слушать всем. Там самый лучший барабанщик. А два гитариста просто разговаривют гитарами. Концептуальность в альбомах. Эпичность и высочайшая техничность. После прослушивания альбома остаётся ощущение, что просмотрел захватывающий фильм.

Buried Inside оставили теплое чувство чего-то нового и в то же время умело сплели свои идеи и In Flames 95-97-го годов.

Vext - гитарный хардкор на трэшевой основе. С вокалистом, голос которого мне напомнил пантеровского. Хорошо и плотненько так. Тривиально правда чуток, но для качественной разгрузки пойдёт.

Old Man Gloom - такое забавное сочитание эмбиэнта в стиле Coil с гитарным харкором и сладжем, что мозги потом сложно поставить на место. Ходишь как ушибленный минут 10 после прослушки альбома. Да и чувства юмора не лишены.

Mono послушал. Что-то схожее с Godspeed You! Black Emperor только вразымтельнее и осмысленнее. Держин в напряжении

можно поподробнее если интересно о каждом, хотя у каждого из вас интернет под рукой :))))

По старому чуть прошёлся, достал наконец-то Mordred на диске 1993 года. Эээээххх. Хороша музыка
Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)