Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 735 736 737 738 739 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
С легендарным продюсером Флеммингом Расмуссеном (Metallica
Не тот ли это легендарный Флемминг Расмуссен, который легендарно буквально ПОХОРОНИЛ альбом ...And Justice for All, полностью потеряв бас-гитару где-то в каше звука, ну и все такое? :)))))))))))))))
 
 

Цитата
Не тот ли это легендарный Флемминг Расмуссен, который легендарно буквально ПОХОРОНИЛ альбом ...And Justice for All, полностью потеряв бас-гитару где-то в каше звука, ну и все такое? :)))))))))))))))
ТОТ САМЫЙ! А разве он этот альбом писал??? Согласен, альбом по звуку самый говно у Металлики. Я его вообще слушать не могу. Винил (югославский) в своё время ещё более менее слушабелен был.
 
 
Но в то же время он продюсировал "Master Of Puppets"! А также в качестве саунд-инженера "Ride The Lightning". Плюс ко всему Morbid Angel "Covenant"!!!
 
 
Trivium "The Rising" (видео!)
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=2028126659
 
 

Цитата
буквально ПОХОРОНИЛ альбом ...And Justice for All, полностью потеряв бас-гитару где-то в каше звука, ну и все такое? :)))))))))))))))

Цитата
Согласен, альбом по звуку самый говно у Металлики. Я его вообще слушать не могу. Винил (югославский) в своё время ещё более менее слушабелен был.

Странные вещи пишете, господа меломаны...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
меломаны и аудиофилы не синонимы  
 
 

Цитата
Странные вещи пишете, господа меломаны...
Основная претензия у меня к этому альбому - то, как прописаны бочки. С ума можно сойти от этого звука (я не шучу!). Они как-будто нарочно отделены от всех других инструментов и специально подчёркнуты. Мне это действовало на психику.
 
 
Цитата
меломаны и аудиофилы не синонимы

Ну так я и обращаюсь к меломанам.

Цитата
Основная претензия у меня к этому альбому - то, как прописаны бочки.

Ну да. Такое ощущение, что это основной инструмент. Однако помимо них все остальные инструменты прекрасно слышны и сама по себе запись очень чистая.

Цитата
Они как-будто нарочно отделены от всех других инструментов и специально подчёркнуты

Угу.

Цитата
Мне это действовало на психику

)))
Моим соседям снизу очень не нравится этот альбом. Правда, я трэш вообще очень редко слушаю. Зато если слушаю, то уж целый день и на приличной громкости.
Кстати, у первого альбома Autopsy "Severed Survival" такая же хуйня с басами.


[small]Отредактировано: 15-05-2007, 09:55[/small]
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
С ума можно сойти от этого звука (я не шучу!

Это в твоей комнате большие проблемы с басами. Или у колонок.
Не так там все и страшно, как ты описываешь.
А уж что там вам у бас-гитары не нравится и какая там может быть каша в звуке - вообще загадка для меня...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 

Цитата
Это в твоей комнате большие проблемы с басами. Или у колонок.
С басами всё нормально было. Уж на скольких он системах был заслушан за всё это время! И не только у меня дома, разумеется. Но бочки не дают покоя!!!

Цитата
А уж что там вам у бас-гитары не нравится - вообще загадка для меня...
С бас-гитарой всё нормально. У меня претензия только к этим ёбаным бочкам.
Страницы: Пред. 1 ... 735 736 737 738 739 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)