Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 734 735 736 737 738 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Интересно, почему никто не написал, что в январе Роберт Лоу из Solitude Aeturnus был принят вокалистом не куда-нибудь, а в Candlemass?! Причем без отрыва от основного производства, поскоку SA практически не дают живых концертов.
 
 

Цитата
Интересно, почему никто не написал, что в январе Роберт Лоу из Solitude Aeturnus был принят вокалистом не куда-нибудь, а в Candlemass?!
я вроде обмолвился об этом...
только

Цитата
не куда-нибудь, а в Candlemass?!

Цитата
из Solitude Aeturnus
я бы написал так : из самой Solitude Aeturnus в Candlemass :)))
 
 
To Rob Graves:
Большой человеческий спасип. Олмузик не читал ( и даже не подозревал о его существовании :-) ). Фанатом T.S. я себя не числю, хотя пластиначки (первые три) имею и время от времени переслушиваю. Школьные годы чудесные :-).
 
 

Цитата
Интересно, почему никто не написал, что в январе Роберт Лоу из Solitude Aeturnus был принят вокалистом не куда-нибудь, а в Candlemass?!
Я уже послушал новый Candlemass с вокалистом из Solitude Aeturnus. Скачал через torrent. Параша несусвестная. До конца не смог дослушать. Скука. Тоска. Чувствуется, что вокал записывали на скорую руку, время поджимало... Новый Solitude Aeturnus "Alone" на три головы выше этого Candlemass.
Кстати, о том, что Роберт Лоу стал новым вокалистом Candlemass на этом форуме писали неоднократно ( и не только я) и даже обсуждали.
 
 
Цитата
Кстати, о том, что Роберт Лоу стал новым вокалистом Candlemass на этом форуме писали неоднократно ( и не только я) и даже обсуждали.
Да ладно, че уж. Ну провалы у меня в этой... как ее...
 
 
Кто нить слушал новый Megadeth ?
 
 
Цитата
Кто нить слушал новый Megadeth ?
Слушаю уже давно в мр3. На CD буду брать обязательно. Лучший альбом со времён "Cryptic Writings".
 
 
Цитата
Лучший альбом со времён "Cryptic Writings".
Не велика заслуга-то! ;)
 
 

Цитата
Не велика заслуга-то! ;)
"Cryptic Writings" - отличный альбом! Один из моих любимых у Megadeth.
Новый надо брать.
 
 
Ознакомьтесь с новой английской трэш-группой Evile
http://www.myspace.com/evileuk
Отличный музон! Пока можно послушать 3 демо. Альбом уже пишется. С легендарным продюсером Флеммингом Расмуссеном (Metallica, Artillery, Morbid Angel).
Фотки из студии:
http://blog.myspace.com/index.cfm?fuseaction=blog.view&friendID=21386078&blogID=263438232&MyToken=08ff8c3e-f9b8-4b05-abf5-ebd218897bb9
Мне понравился этот музон!!!
Страницы: Пред. 1 ... 734 735 736 737 738 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)