Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.

Евровидение 2010

 
 
Что ж, начинается ежегодный замечательный песенный конкурс с многолетней традицией. Сегодня первый полуфинал и выступит коллектив Петра Налича. Миллионы зрителей будут смотреть шоу. Пусть победит лучшая песня. Открывает конкурс группа из солнечной Молдовы. В общем не буду дальше цитировать ведущих, а приглашаю к комментариям всех, кто смотрит. Ага, первым делом вышел мужик со скрипкой. Может даже неплохо было бы, но в унисон мужику с теткой спеть не получилось.
Изменено: ST TS - 25-05-2010 23:09:21
 
 
Налич, кстати, понравился
 
 
Эстония тоже понравилась.
 
 
Словакия лажа, Финляндия - жуткая лажа, но тетя из Латвии - это вообще нечто. В караоке люди лучше в ноты попадают. Как бы мужчина из Сербии претендует на стеб. Но получается убого. В общем Налич с Эстонией пока вне конкуренции.
Изменено: ST TS - 25-05-2010 23:34:16
 
 
Так этот конкурс имхо,вообще-самодеятельность.Вот увидите,и Налича через пару лет забудут ;)
 
 
Босния с Польшей - пара проходных номеров. Бельгия тоже скучновата, но голос у парня забавный, хоть и до боли похож на R.E.M. в отдельных нотах. Тетка из Мальты выступила со скучной песней, но с очень хорошим голосом. На удивление профессиональна группа из Албании, хоть и песня аранжирована не совсем гармонично: стандартный попс в стиле 80-х и тут же ни к селу ни к городу вездесущая скрипка. Греция выступила в стиле: "у нас дефолт, а нам все о-па". 5 мужиков в странных нарядах: белые пижамного вида костюмы, черные сапоги и бусы. Феерический выход мужика в черном с греческой скрипкой добавил стеба. Но в итоге мне понравилось.
Изменено: ST TS - 26-05-2010 00:00:08
 
 
Кризис на дворе - все гораздо бюджетней, чем в Москве. И еще ни одного номера с размахом а-ля фигурист или а-ля огромные барабаны, как у украинской дивчины в прошлом году. Просто выходят и поют. В основном очень скучно, как, например, выступающая в настоящий момент девушка из Португалии поющая в стиле американских див, но не дотягивающая в силе голоса и порой откровенно лажающая.
 
 
Кич из Македонии, я разобрал странные слова: "прикуситэ нэба". Пел владелец ювелирного киоска. Пел, кстати, неплохо. Но уж очень несуразный номер с выходом в середине песни речитативщика, одетого в неопрятный костюм. Напомнило Фалько, но ведь это тоже прошлый век.

Белорусский ответ Il Divo. Третьего мужика заменили на трех девушек, которые неожиданно превратились в бабочек. Спели ужасно.

Ну и наконец фактурнейшая дама из Исландии - Бьорк, не та самая, а очень большая Бьорк. Насколько замечательна и воздушна была исландская девушка в прошлом году - она то ли второе, то ли третье место заняла, настолько все стандартно и неэмоционально в этом. Но может пройти.

В общем лучший на мой взгляд номер из Эстонии. Налич и Греция на втором месте. Албания на третьем. За голос а-ля R.E.M. отметил бы Бельгию. Ну и ювелир из Македонии в целом неплох. Остальные от "скучно" до "жутковато". За исключением Латвии - это был кошмар. Посмотрим, что скажет публика. Раньше у меня корреляция с мнением народа процентов 70-80% составляла.
 
 
От нас выступает Петр Налич, который мне в общем понравился.
 
 
Какой-то ПИПЕЦ. :o
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)