Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.

Почему Rush не слушаем?, ключевой вопрос современности

 
 
Вот Мария очень правильно написала и как модератор и как форумчанин. Там, похоже, музыка - дело десятое.Там главное удовлетворить сексопатологическую страсть к нагибанию всех сопротивляющихся. А мы тут музыку, надеюсь, обсуждаем.
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
Там, похоже, музыка - дело десятое.

Нет, они готовы обсуждать её постоянно, видно же. А амбиции крутят мир.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
не правда,я слушал Counterparts smile:smoke: хотя недавно вполне неплохо smile:sing: причина правда своеобразная,думаю тут по такому принципу редко кто выбирает музыку  

Люди либо любят Раш, либо ненавидят. Это был лишь малозначительный эпизод твоей биографии.
 
 
Да, кстати, я Раш слушаю. Хорошая группа. Даже гнусный вокал Гедди Ли не так напрягает, если внимательно слушать. Прямо щас поставил "2112". Вступление вообще - звуковой шторм, барабаны, басуха давят. Круть!!!
Изменено: 1967 ant - 02-06-2013 19:09:39
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
но если обсуждать содержание - моя точка зрения такая, против совести идти не могу.  
да понятно  :) . Ты видишь так, я - иначе, драться по этому поводу точно не будем  :wink: . Просто мне лично кажется, что не вернутся они сюда. Мне очень жаль, что ты так вот маешься, скучаешь по этой тусовке, споришь с ними "через сайт" - типа как в любви по матюгальнику объясняться, с двух сторон реки  :wink: . Но если им возвращаться - придется признать, что волну они (не они - а он, Климов твой любезный) тогда подняли напрасно, была это просто дурь - и ничего больше. Пропутешествовав по всем инету, не найдя себе нигде идеального дома, вернуться сюда - значит признать, что три года они просто маялись дурью  :wink: . Амбиции, мож, и рулят миром, но амбиции также не позволяют сделать много разумных вещей. Причем уже даже все понятно - но НЕЛЬЗЯ. Нельзя признать, что ты накуролесил раньше, и нельзя вернуться в то место, где ты это сделал. Конечно, более адекватные люди с менее болезненным самомнением плюнули бы на это и вернулись. А эти - вряд ли... как мне не жаль, Паш :). Не их, а вашу развалившуюся тусовку. Для Климова, который тут три года назад сидел в засаде, слал письма всему музыкальному разделу и изображал из себя Моисея, уводящего свой народ из рабства, теперь вернуться - кишка тонка. Увы. И закончим с ними, в самом деле. Они сами себе все выбрали. Других тем, чтоль, нету  :(
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
да понятно smile:) . Ты видишь так, я - иначе, драться по этому поводу точно не будем smile:wink: . Просто мне лично кажется, что не вернутся они сюда. Мне очень жаль, что ты так вот маешься, скучаешь по этой тусовке, споришь с ними "через сайт" - типа как в любви по матюгальнику объясняться, с двух сторон реки smile:wink: . Но если им возвращаться - придется признать, что волну они (не они - а он, Климов твой любезный) тогда подняли напрасно, была это просто дурь - и ничего больше. Пропутешествовав по всем инету, не найдя себе нигде идеального дома, вернуться сюда - значит признать, что три года они просто маялись дурью smile:wink: . Амбиции, мож, и рулят миром, но амбиции также не позволяют сделать много разумных вещей. Причем уже даже все понятно - но НЕЛЬЗЯ. Нельзя признать, что ты накуролесил раньше, и нельзя вернуться в то место, где ты это сделал. Конечно, более адекватные люди с менее болезненным самомнением плюнули бы на это и вернулись. А эти - вряд ли... как мне не жаль, Паш smile:). Не их, а вашу развалившуюся тусовку. Для Климова, который тут три года назад сидел в засаде, слал письма всему музыкальному разделу и изображал из себя Моисея, уводящего свой народ из рабства, теперь вернуться - кишка тонка. Увы. И закончим с ними, в самом деле. Они сами себе все выбрали. Других тем, чтоль, нету smile:(

Мне с тобой спокойнее и надежнее.
 
 
Я думаю, что из-за масштабности они там, а не из-за обид.

Если отбросить эмоции, то в принципе возникает вопрос "из какого материала лепить". Ты и сама понимаешь.

Фокус в том, что за АК пошёл бы ДК, а не наоборот. Рак хозяин Козерога по энергетике.
А ваш конфликт с АК оказался необратим, причина в этом.
 
 
Плюс полное попустительство ДК-шного поведения сундуковской модерацией. Так и выходит, кто где прижился и за кем пошёл. Там всё держится на 3-х людях - АК, ДК, СЛ. СЛ как мягкотелый приятный соратник им в помощь. Самостоятельно могут держать раздел, но обязательно кто-то из них двоих.
 
 
Мэри, у меня к тебе вопрос, будет время напиши, какую границу баса АС считаешь приемлемой и на что полагаешься - на субъективные ощущения или измерения. Thanks.
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
Люди либо любят Раш, либо ненавидят. Это был лишь малозначительный эпизод твоей биографии.

Неправда. Мне пофиг.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)