Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.

Почему Rush не слушаем?, ключевой вопрос современности

 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Неправда. Мне пофиг.

Ну это то же самое, что сказать "Я не люблю летать на Луну, Марс лучше". Я о тех, кто слушал и вникал, а не проходил мимо.
 
 
Фраза Ли, и он прав.
 
 
Отвечу фразой Абдула из "Достучаться до небес":
"Да чего въезжать в эту лажу".
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
"Да чего въезжать в эту лажу".

Канечна нечего.
 
 
Заслушал Cockwork Angels - полный ацтой! ещё хуже Блэксабата! И куда критики смотрели.. 10 и 10-ти очков, обалдели чтоль. Я думал, авось что-то принципиально новое. всё та же современная индустриальная тягомотина а-ля Snakes and Arrows. Зачем выпускать такие вымученные неестественные пластинки, лучше сидеть на пенсии и радоваться.
 
 
результат времени без идеалов :хu:
Изменено: pavel10 - 11-06-2013 23:13:57
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
полный ацтой! ещё хуже Блэксабата!

Вот это я и пытался донести до тебя пару дней назад.
 
 
Цитата
watson66  пишет:
Вот это я и пытался донести до тебя пару дней назад.

А именно?
 
 
Rush есть и есть,у них ведь несколько этапов в творчестве,стиль тоже менялся несколько,но всегда это был узнаваемый коллектив,даже в электронный период 80-х.Может быть вокал Гедли специфиццкий очень,или стабильность состава виновата...
Слушаю с удовольствием весь Раш,хотя и без фанатизма.А последний студийник даже купил-альбом года по версии  Classick Rock ,явно лучшая работа группы за последние 20 лет как минимум.
 
 
Да!
Алекс Лайфсон гитарист крайне недооцененный,может потому,что никогда не тянул на себя одеяло как Тони или Ричи...
Нил Перт...ну это просто глыба,матерый человечище.
На концерте посчастливилось побывать ,кажется в 95-ом,тест фо эко тур...уже тогда на сцене белье стирали,снос бошки полный.
Изменено: Андрей Светлицкий - 14-06-2013 05:54:47
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)