Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 ... 399 След.

Мои ЖЕЛЕЗЯКИ ) люминь, чугуний, жестянка и прочие разновидности металла на ВИНИЛЕ )

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
quiet  man написал:
The Metallica 45 RPM Series was a remastering series undertaken by Mobile Fidelity Sound Labs. The records were half-speed remastered at 45 RPM from the original analog tapes.
Вранье! Послушайте - сами все поймете.
Послушал пока только 1984. Звучит лучше чем американец 1984 года и чем неремастированный CD. Всё понял. Стоит, действительно, не мало.
 
 
Цитата
quiet man написал:
Послушал пока только 1984. Звучит лучше чем американец 1984 года
Чего???? А можно увидеть американца 1984 года.  ;)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
quiet  man написал:
Послушал пока только 1984. Звучит лучше чем американец 1984 года
Чего???? А можно увидеть американца 1984 года.    
Того. За ненадобностью висит на стене на даче. Вместе с американцами Metallica'86 и Megadeth'86. У меня дома места не много, винил покупаю достаточно активно, и mИtal "из детства" весь переехал туда. Убедите меня в необходимости указанного Вами действия, и я подумаю как помочь Вам.
Кстати, если вирус подозрения совсем одолеет Вас, то, уверен, что Вам не покажется излишней моя поосьба опубликовать здесь эксклюзивное фото с Metallica'84 45 RPM, находящейся в Вашем распоряжении. То есть в трусах с паспортом и пластинкой. А, еще чтобы стояли на газете, выпущенной текущей датой, чтобы дату видно было.
Изменено: quiet man - 14-01-2019 01:16:01
 
 
Про эксклюзивное фото, трусы, паспорт, газету с датой и дачу - очень смешно!
Остальное (про звучание) - бред сумасшедшего... глухого сумасшедшего.
 
 
Приятно было бы обсудить достоинства и(или) недостатки того или иного издания с действительным их владельцем. Прикольных чуваков,по поводу и без повода регулярно аыкрикивающих "ВРАНЬЕ!" или "ТЫ ГЛУХОЙ" официально уведомляю, что действительно владею обоими выше упомянутыми изданиями и совсем недавно у врача-специалиста проверил свой слух, с последним у меня АБСОЛЮТНО ТОЧНО все в порядке, можете сходить в мою поликлинику, лично удостовериться.
В виде товарищеского одолжения могу сфотографировать стену на даче, где в рамках висят Metallica '84, Metallica'86 и Megadeth'86, из рамок доставать их не буду, увольте. Фото сделаю не раньше, чем попаду туда, в ближайшие две недели, к сожалению, не получается.
Изменено: quiet man - 14-01-2019 15:02:52
 
 
Первый и второй прессы
 
 
Цитата
quiet man написал:
могу сфотографировать стену на даче

Нет, стену не нужно.
Лучше уж свою стерео-систему сфотографируйте.
 
 
Цитата
E.S. написал:
Цитата
quiet  man написал:
могу сфотографировать стену на даче

Нет, стену не нужно.
Лучше уж свою стерео-систему сфотографируйте.
Сомневаюсь, что размещение здесь таких фоток соответствовало бы названию этой темы.
Насчет стены - поздно, уже висят. Неплохо, кстати, смотрятся вместе )
Изменено: quiet man - 14-01-2019 16:10:50
 
 
Цитата
quiet man написал:
достоинства и(или) недостатки того или иного издания с действительным их владельцем.
Давайте обсудим.
Metallica_1983_1.jpg (125.44 КБ)
Metallica_1983_2.jpg (105.78 КБ)
Metallica_1984_2.jpg (111.99 КБ)
Metallica_1986.jpg (180.1 КБ)
 
 
Цитата
quiet man написал:
Фото сделаю не раньше, чем попаду туда, в ближайшие две недели, к сожалению, не получается.
Через две недели зайду посмотреть. Иначе, это все сказки.
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 ... 399 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)