Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 ... 399 След.

Мои ЖЕЛЕЗЯКИ ) люминь, чугуний, жестянка и прочие разновидности металла на ВИНИЛЕ )

 
 
Чтобы слегка разрядить атмосферу напряженности, внезапно возникшую между хранителями древностей и мной, у которого есть и то, попробую КАК-НИБУДЬ все-таки  добраться до дачи и сфотографировать ее стену с повешенными там, на взгляд Вячеслава, раритетами с размещением рядом (в одном кадре) 45 RPM.
Кстати, Вячеслав, первопресс Metallica'91, правда голландский, у меня тоже есть. Представляешь, и 1-st press, и 45 RPM, все есть. Что теперь будешь делать? Только умоляю тебя, не причиняй вреда своему здоровью.
Изменено: quiet man - 14-01-2019 21:15:07
 
 
Цитата
quiet man написал:
ОК?

Да нет, не ОК!
Просто далее общаться желания нет. Можете общаться со своей стеной, мамой, или просто в ветке с самим собой!

Когда уровень аудио-системы ниже плинтуса, тогда и выводы о качестве релиза основываются на стоимости на Дискогс.
Хотя система тоже на даче наверняка.  
 
 
Цитата
E.S. написал:
Цитата
quiet  man написал:
ОК?

Да нет, не ОК!
Просто далее общаться желания нет. Можете общаться со своей стеной, мамой, или просто в ветке с самим собой!

Когда уровень аудио-системы ниже плинтуса, тогда и выводы о качестве релиза основываются на стоимости на Дискогс.
Хотя система тоже на даче наверняка.

Идите с миром. Прощаю Вас, зарегистрированный в 2016 году.
 
 
Цитата
quiet man написал:
Вячеслав, первопресс Metallica'91, правда голландский, у меня тоже есть. Представляешь,
Как страшно....  Тоже к стене прибит?
Metallica_1991.jpg (129.55 КБ)
 
 
Цитата
quiet man написал:
? Только умоляю тебя, не причиняй вреда своему здоровью.
Диалога не получилось. Жаль. Слишком велика корона:
Цитата
quiet man написал:
Идите с миром. Прощаю Вас,
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Диалога не получилось. Жаль. Слишком велика корона:
Знаете, Вячеслав, я эти штучки хорошо знаю, сначала написать ерунду, потом перевернуть всё с ног на голову и обвинить в своих же глупостях оппонента.
Для начала выражу свое искреннее удивление о том, что каждое свое сообщение здесь обязательно должно быть подтверждено соответствующей фото. Вы чего, господа, в полиции служите, или просто крыша съехала?
Вячеслав, напомнить Вам с чего всё началось? С моего абсолютно мирного упоминания о том, что я купил себе Metallica '84, '86 и '91 на 45 оборотов, и что эти пластинки прилично звучат. Вы и еще двое - не знаю как их назвать - громогласно заявили что это неправда, и пластинки Г. На основании, якобы, какого-то там очного сравнения. При этом ПОТРЕБОВАЛИ от меня доказательств о наличии у меня оригинальных пластинок. ОК, я не отказался от того, чтобы что-то сделать в этом направлении, но, в свою очередь, я попросил предъявить доказательства наличия у Вас пластинок на 45 оборотов. По-моему, вполне справедливое предложение. И что я теперь слышу в ответ кроме хамства от не знаю как их назвать? "Корона", "не получилось" и т.п.
Вывод. Вячеслав, начните с себя. Раз уж здесь все нужно фото-подтверждать, то давайте размещайте здесь фото с Вашими пластинками на 45 оборотов. В ответ я покажу фото своих оригинальных пластинок. Можно по-другому. Вы предлагаете мне пари на приличную сумму, утверждая, что этих пластинок у меня нет. Сумма должна быть приличной до такой степени, чтобы стать уроком для всех желающих делать публичные необоснованные заявления в неприемлемой для воспитанного человека форме. Я принимаю Ваше пари, приводу неопровержимые доказательства (фото в трусах с паспортом и газетой), Вы платите, и мы расходимся как старые добрые знакомые. Какой вариант Вам больше по душе?
 
 
Вот еще что лежит без присмотра. На дачную стену не повесишь, пошловатая картинка у них какая-то. )
 
 
Цитата
quiet man написал:
Вот еще что лежит без присмотра. На дачную стену не повесишь, пошловатая картинка у них какая-то. )
великий диск, неожиданный для своего времени
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
Цитата
quiet  man написал:
Вот еще что лежит без присмотра. На дачную стену не повесишь, пошловатая картинка у них какая-то. )
великий диск, неожиданный для своего времени
Согласен, лучший кмк у них.
 
 
Цитата
quiet man написал:
Цитата
Максим Смоляков написал:
 
Цитата
quiet  man  написал:
Вот еще что лежит без присмотра. На дачную стену не повесишь, пошловатая картинка у них какая-то. )
 великий диск, неожиданный для своего времени
Согласен, лучший кмк у них.
есть ещё эталон 84 года
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 ... 399 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)