Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 ... 399 След.

Мои ЖЕЛЕЗЯКИ ) люминь, чугуний, жестянка и прочие разновидности металла на ВИНИЛЕ )

 
 
Цитата
quiet man написал:
Megadeth'86
Эту тоже покажите прибитой к стенке.
Megadeth_1986.jpg (113.7 КБ)
 
 
Цитата
quiet man написал:
таких фоток

Ну если фотографий нет или нет желания их выкладывать сюда, то хотя бы на словах опишите систему - марку и модели компонентов и прочее.
Очень хочется знать - что за система делает из какашки конфетку и наоборот?
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
quiet  man написал:
Фото сделаю не раньше, чем попаду туда, в ближайшие две недели, к сожалению, не получается.
Через две недели зайду посмотреть. Иначе, это все сказки.
Вячеслав, когда мне зайти сюда посмотреть фото где Вы являетесь счастливым обладателем Metallica'84 RPM? Без такого фото Вы, заявивший, что это г.., уж точно не человек, отвечающий за свои слова.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
quiet  man написал:
Megadeth'86
Эту тоже покажите прибитой к стенке.
Вы забыли сказать "пожалуйста. Не прибитой, пустая Вы голова, а на стене в рамке. Стальная рамка со стеклом из ИКЕЯ. Если покажу покажете ли Вы что-то из своих 45 RPM? Если такая пьянка пойдет, то я и завтра могу специально съездить сфоткать.
 
 
Цитата
E.S. написал:
Цитата
quiet  man написал:
таких фоток

Ну если фотографий нет или нет желания их выкладывать сюда, то хотя бы на словах опишите систему - марку и модели компонентов и прочее.
Очень хочется знать - что за система делает из какашки конфетку и наоборот?
Давайте так, сегодня Вы сходите к своей маме и спросите как вежливо общаться с незнакомыми Вам людьми, она что-нибудь скажет Вам, Вы это поймёте и постараетесь реализовать в своих следующих вопросах, после этого мы обязательно поговорим о моей системе, ОК? )
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
quiet  man написал:
достоинства и(или) недостатки того или иного издания с действительным их владельцем.
Давайте обсудим.
Вячеслав, речь шла о разнице звучания в сравнении с 45 RPM. ВЯЧЕСЛАВ, ГДЕ ВАШИ 45 RPM??!! Хватит архивами трясти, у меня самого такого вагон и маленькая тележка.  
 
 
Цитата
quiet man написал:
ГДЕ ВАШИ 45 RPM??!!
Читайте внимательно мой предыдущий пост, где написано "Еле избавился..."  Отдал даже дешевле, чем выложил за них в "МедиаМаркте".  :)  Сейчас бы вообще избавиться не смог - люди расчухали подставу.  
 
 
Цитата
quiet man написал:
у меня самого такого вагон и маленькая тележка.  
Покажи. Чего пустозвонить-то? Про обшитые пластинками дачные стены я уже слышал.  :)  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 14-01-2019 18:19:08
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
quiet  man написал:
ГДЕ ВАШИ 45 RPM??!!
Читайте внимательно мой предыдущий пост, где написано "Еле избавился..."  Отдал даже дешевле, чем выложил за них в "МедиаМаркте".    Сейчас бы вообще избавиться не смог - люди расчухали подставу.  
Ага, расчухали. Только вот на Discogs-е эти рачуханные стоят дороже первопрессов, Кроме первопрессов, продаваемых в РФ. Там, видимо, все рачуханные рулят. Вячеслав, уже не очень интересно, похоже на трёп. Вы тут каждый свой чих постите, и чтобы на запостить фото такой дорогой пластинки... Маме своей расскажите.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
quiet  man написал:
у меня самого такого вагон и маленькая тележка.  
Покажи. Чего пустозвонить-то? Про обшитые пластинками дачные стены я уже слышал.    
Маме своей тыкай. Пустозвон - ты, у меня есть оба издания, а ты просто болтун.
Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 ... 399 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)