Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.

Вера Брежнева "Белая зима"

 
 
При чем здесь Брежнева вообще? Она просто спела песню. Какие, б-ть, трусы?? Я не могу ваш застойный старперизм читать.  Вы имеете дело с поп-музыкой, не с авангардом и не с академом. Мерки поп-музыки всегда ОДИНАКОВЫЕ!
 
 
Хоть ты и хипстер преклонных годов, Палм, ты эта... без возрастного расизма, пожалуста.
Какая ещё поп музыка у той Брежневой?
Попмузыка это Мадонна или Патриция Каас или Ализе, а Брежнева  - тупо содержанка, которую поставили в тилевизор под брендом поюшие трусы-фабрика п/звёзд
 
 
Цитата
- Palm - написал:
Бездушно, конечно, к сожалению... Особенно Jd и No. Как сказал бы смачно Казанцев - "гаввно", сильно мне его выражение понравилось... Выгнали его, а больше там и читать нечего, ибо below average, mob, etc. Не зря же считается, что движение создают личности. А стиль его общения - дело десятое. За кем правда - тот и прав.
Говорить о духовности в отношении популярной музыки по-моему бессмысленно, да еще в терминологии Казанцева  :D. За что выгнали? Оскорблял чувства верующих?  :D

Цитата
- Palm - написал:
Ведь China Crisis собрались вновь! Люди не меняются. Какими были, такими остались. Понимают, что было лучшим, главным. Исполняют хиты на концертах... Альбомы - бестселлеры. Классические составы. Дух. Суть. Правда.
Взял сегодня у товарища альбомы  '83, '85  :).
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Дуалист ... написал:
у чувака классный ЖЖ с тыщью посетителей. Отличный литературный стиль, интересные суждения в области культуры и очень меткие пожизни
кроме того он глубокий знаток Италии.
Там вроде про музыку нет ничего :o.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
- Palm - написал:
Вот взять, к примеру, Акробатика или Шарика.
Цитата
- Palm - написал:
Как сказал бы смачно Казанцев - "гаввно"...
Это он так с Шариком общался ?
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Там немало про попмузыку особенно итальянскую
 
 
=Хоть ты и хипстер преклонных годов, Палм, ты эта... без возрастного расизма, пожалуста.
Какая ещё поп музыка у той Брежневой?
Попмузыка это Мадонна или Патриция Каас или Ализе, а Брежнева - тупо содержанка=

Ок, как её социальный статус отразился на качестве песни и исполнения? Я понимаю там порой у Меркьюри порой проскальзывала манерность, влияющая на подачу материала. Но здесь-то? Ноль изъянов, кроме предрассудков старых хипстеров. Песня-однодневка? Хорошо. Зато в нужное время в нужном месте, а долгоиграющего сейчас ничего нет.
 
 
=За что выгнали? Оскорблял чувства верующих?  :D =

Наверняка :) Проще говоря - был самим собой. Сейчас такое не в почете. Но я за него спокоен в том плане, что он там идеологический ВОЖДЬ и без него мгновенно всё превращается в аморфное болото. Запустят, в любом случае. Знаешь, по статистике 2 из 10 что-то собой представляют, остальные подтягиваются, самостоятельно - функционеры.
 
 
=Там немало про попмузыку особенно итальянскую=

Например? Что для себя почерпнул?
 
 
=Это он так с Шариком общался ?=
Не знаю. Но у меня, они  считают, уникальный и больной стиль общения :D

=Взял сегодня у товарища альбомы '83, '85  :)=

Сомневаюсь - зачем? В принципе, это всё должно из детства идти.
Тебе ведь прёт жесткач, как я понял.
Тебе Steely Dan нравится вообще?

Вообще, по духу и времени CC близка только одна группа - Prefab Sprout.

Стиль драммера CC выделял никто иной, как Neil Peart
"There's an English pop band called China Crisis, and the drummer plays very simple patterns with very few fills, but again, what he plays is so elegant, and right for the music, and you can tell he has confidence.When he plays difficult patterns he plays them with such authority that they just flow by you smoothly."
Изменено: - Palm - - 06-01-2016 12:15:50
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)