Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Недобросовестные "мастера", ремонт

 
 
хорошая тема - нужно просто отмечать тех, кто в ней "засветится" из "мастеров" :)
 
 
Сочувствую. Другим будет урок. Тем более, что про контору на Касаткина  , пишут конечно обычно негатив, известно давно и не в лучших эпитетах. И именно по форумам данная информация проходила. Люди бессовестно берут деньги и не заботятся о своем реноме.  А перед тем как сдавать, нужно заключать договор, в котором должно быть все описано. Потратьте хоть чуточку на это времени, что б потом.....
С частником разумеется проще, оговорить можно до того как сели в лодку. У меня, например, правила , в которых описываются основы взаимоотношений. В противовес другая сторона может отписать свои мысли.
Договорились и "поехали". Так вот практически никто не выставляет свое видение.. В лучшем случае разные вопросы - а что, а как. Поясняю. Не стесняйтесь оговаривать условия.
PS конечно, могут быть разные ситуации с аппаратурой. Тем более которой по 30-40 лет.  Всякое может быть И в процессе перевозки, да и просто на ровном месте. Для этого опять же, как говорилось выше, существуют гарантийные обязательства, и настоящие специалисты их предоставляют. Как правило на те работы, которые они выполняют. Это тоже нужно понимать. Полностью новым аппарат никто не сделает
Изменено: Иванов Степан - 10-04-2019 10:59:39
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Полностью новым аппарат никто не сделает
Но и царапины грамотный мастер не будет сажать... Судя по фоту - сборище быдляков...  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
 Но и царапины грамотный мастер не будет сажать...
Это верно
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
Кирилл написал:
Обратился в данную "мастерскую" (см. фото)
Желательно на авито ,в  профиле автора объявление отзыв оставить.
На авито, как я понимаю, элементарно удалить своё объявление с негативным отзывом и разместить новое - с девственно чистой репутацией.
А здесь, как верно уже замечено тов. Сергеем, полезно было бы собирать инфу о подобного рода "мастерах". Я бы и ещё мог подкинуть инфы об одном таком специалисте в области починки колоночных динамиков, но... прошло много времени - не буду.  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
Кирилл написал:
Но 7850 жалко
Сочувствую, Кирилл. Я с этой фирмы начинал свое знакомство с ламповой техникой (были 800-й оконечник и пред P2, по-моему).
Ну, "Alto" - это единственный, по-моему, транзисторный усилитель у Audio Innovations. Линейка такая была в середине 90-х: сидюк+тюнер, усилитель (по-моему, и акустика тоже была), в чёрных корпусах и хроме. Техника дешёвенькая. Куда там до ламповых монстров. :)  
статья.JPG (248.57 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Кирилл написал:
Смешно.    Но 7850 жалко.  
Что мешало обратиться к Владимиру - вы к нему уже обращались?
"Спасибо за предложение. Я, конечно, сразу подумал о Вас, но, честно говоря, так в лом тащить опять эти 20 кг... Я, если помните, в Мск. обл. в противоположном от  Вас направлении. Ну и пора уже самому научиться решать такие проблемы. А уж если к Вам, то с чем-нибудь посерьёзнее."
P.S.Искали где ближе?
Конечно. Я к Владимиру дважды обращался - он отличный мастер, но у него есть один недостаток - живёт далеко. :)  У вас в Митино я тоже бывал. ;)
Сообщение, которое вы цитируете уже давнишнее, по усилок Jadis, видимо, речь шла, так у меня его 5 лет как уже нет.  
 
 
Цитата
Сергей написал:
хорошая тема - нужно просто отмечать тех, кто в ней "засветится" из "мастеров"
Нужно и других отмечать - мастеров без кавычек. Благодарить добросовестных. Если будет повод, я такую тему создам.  
 
 
Цитата
Кирилл написал:
Конечно.
Если они у вас принимали аппарат официально и на руках есть квитанция, о выполненном ремонте, с указанием работ - обращение, по поводу вновь проявившихся "старых" дефектах, не вызовет проблем.
Если квитанции нет или дефекты "вылезли" другие - тогда не получится.
P.S.Сочувствую,что так получилось.
 
 
Учитывая что в этой стране живут люди-есть квитанция или нет,совершенно не важно.
Попу подтереть  в этой стране могут не только квитанцией но и владельцем оной.-Зависит от

связей и блата.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)