Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Кто встречал "Ускользающую красоту" Бертолуччи на

 
 
Черная кошка с белым котом  и "Аризона дрим" - русские лицензионные - есть в Союзе по 290 рублей. Торопитесь, пока сейл..
 
 
Есть контакт + дождались=Побежал в Союз:)
 
 
Удачно? :)
 
 
Да = купил оба+ Большого Лебовски(давно хотел) всего за 200:)
Жаль только в наших релизах черезчур скромное меню = нет выбора просто Долби сурраунд . Только ДД .А он мне не нравиться  активно - совсем неживой звук.
+ Нет выбора формата экрана -  только 3:4
 
 
да, в порядке фильм...
 
 
Big Lebowski отличный :)
Там вроде бы и дубляж более-менее сносный, в отличии от O, Brother, Where Art Thou?, который с русской озвучкой слушать просто невозможно.
А звук мне пока без разницы.. я в стерео слушаю.

Вал, у Кошек оригинальный звук оставили, или тоже полностью перекрыли дубляжом?

Кстати, о Лебовски. Может кто-нибудь знает, чья песня идет в любимой Коэнами вставке "Gutterballs" (эпизод 15)? :)
Нравится мне эта песенка :)
 
 
Big Lebowski  --- фильм смотрел не помню уже какой раз -но по "последствиям"как первый = море позитива на весь следующий день после просмотра.
 Дубляж там действительно неплохой - с довольно близким соответствием оригинальному.
С Кошками в этом смысле не очень -несбалансированный, по-моемому чистый синхрон. А с субтитрами такой фильм смотреть , как.....:(
Про музыку не помню.Я вообще трудно выделяю это дело ,когда фильм хороший.Вот если фильм не очень ,начинаю искать что нибудь "утешительное"-музыка, чтоб не жалко было потерянного времени:)
 
 
Ну.. как же Big Lebowski - и без музыки..?! :)
Это ж уже не Big Lebowski будет :)
Её не нужно выделять - она сама как бы ведет фильм и задает нужное направление, правильную атмосферу :)
Поменяйте там музыку, или вовсе её уберите - и не будет того фильма, что мы знаем..
 
 
К All.Я уже,раз пять пересматривал.Big Lebowski - всегда будет тем,котрорый мы все знаем!
 
 
Нашла :)
"Just Dropped In (To See What Condition My Condition Was In)"
Written by Mickey Newbery
Performed by Kenny Rogers & The First Edition
http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&uid=2:56:20|PM&sql=A4s120r5ar48v

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)