Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Кто встречал "Ускользающую красоту" Бертолуччи на

 
 
Цитата
В том конкретном случае  ... ... без уважения и сохранения своих культурно-исторических традиций
Ой, как хочется ответить. Но не здесь, не здесь... Только в той самой ветке, нигде боле.
 
 

Цитата
ОК ,значит диссонанс = морзянку закончил:)

"Морзянка" - я об этом:
=/=+-.... НУ и так даЛЕЕ :)

Цитата
Намек понял:)
Но к ортодоксалам себя не отношу= пока очень далек от этого. Более того , я совсем не святоша:)

Вал, да я ж разве на кого-либо намекала в той беседе..? :)
Или, может, осуждала? Нет-нет, что Вы.. :)
Слишком уж заметны на поверхности многие подводные камни..
Единственное, в чем с Вами не соглашусь, так это в том, что государство у нас сильное.. Я уже не берусь судить, с чем ассоциируется у каждого русского слово Россiя, не говоря уже об асоциациях в остальном мире..

Цитата
Персонально извинения автору этой Темы, за затянувшийся "ОФФ"

А автор темы покинул её, кажется, едва она только началась :)

 
 
Цитата
так это в том, что государство у нас сильное
Да я вроде не про НАШЕ СИЛЬНОЕ СЕЙЧАС   государство. К сожалению.
Потому и деструктив этот, для нас еще более ПОСЛЕДСТВЕННЕН .

Цитата
Я уже не берусь судить, с чем ассоциируется у каждого русского слово Россiя, не говоря уже об асоциациях в остальном мире..
Россия - один из немногих оставшихся СУПЕРЭТНОСОВ на планете. Пока.
А в мире ,в основном так как я сказал - ВЕЛИКАЯ РОССИЙСКАЯ КУЛЬТУРА. Которая собственно и явл. основным признаком сложившегося суперэтноса.

Кстати о КИНО = посмотрел тут к/ф "Коллинвуд". Чем то напомнил Лебовски. Не такой плотный и сбалансированный. Но местами прихватывает. Если не смотрели = рекомендую
 
 
Я как-то пыталась его посмотреть, но не смогла.
Возможно надо повторить попытку :)
 
 
 Надо обязательно дойти до самого осуществления(попытки) "Беллини".А это почти в самом конце.Тогда весь фильм "выстраивается".
 
 
Постараюсь :)
Хотя телевизор, как таковой, усыпляет, и если фильм не зацепил с самого начала, потом сложно "держать себя в руках"..
Кстати, The Crying Game, что я советовала в другой ветке, первые 20 минут усыплял безбожно, а потом - такой неожиданный поворот событий! Очень рекомендую, отличный фильм.
 
 
Конешно на "тряпке" оно всегда лучше. Даже если "пушка" не самая крутая = Масштаб понимаешь:)
На ТВ я б тоже может не "зацепился"
 
 
Вы о проекционнике? :)
 
 
Пушка/тряпка =проектор/экран:) Не проекционный телевизор
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)