Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 40 След.

Посоветуйте хорошие фильмы.

 
 
На 102.

Это была всего лишь шутка. Даже если вы ее называете говном. Кстати, мужики -то - грубияны, а дамам предпочтительно не использовать это слово.

Посмотрел ночью Фото за час. Дешевый фильм с тупым сюжетом. Не страшное, но говно.
 
 
А АМ
Если хочешь посмотреть по-настоящему противное кино ,то посмотри Паук с Ральфом Файнсом в главной роли , на его фоне все остальное покажется сказкой  
 
 
Вчера посмотрел Идентификация Борна. Фильм остросюжетный, обычный боевик-детектив. Для кого-то может и ничего, но я не люблю такие, для меня - нехороший фильм.
 
 
Сегодня посмотрел "Магнолию". Очень уж длинный и долгий фильм, и скучный. 2 балла из 10. Короче, говно.
 
 
И вот не как тебе ни чего не нравится, даже Магнолия, а скажи какие современные фильмы тебе по душе ?  
 
 
Нет, вот Магнолия отличный фильм!  
 
 

Цитата
P.S. Только не ищите себе пару для женитьбы в этой ветке (шутка).
Говно шутка.
Тут все замужем и женаты.


Цитата
Это была всего лишь шутка. Даже если вы ее называете говном. Кстати, мужики -то - грубияны, а дамам предпочтительно не использовать это слово.

Мэри совершенно справедливо обиделась. Ведь она одна на форуме представляет женскую часть и стало быть ваш неуклюжий пассаж был нацелен только на нее.
 
 
Я извиняюсь перед Мери лично, Ярослав; из-за участия во многих ветках даже не заметил, что она одна тут в ветке. Это во-первых. Во-вторых, написал я не ищите пару для женитьбы для краткости, а должен был бы написать - не ищите себе пару для женитьбы или замужества, ибо имелся в виду не кто-то конкретный, а все участники ветки. Этой шуткой я хотел сказать, что когда найдете себе пару во вкусах и взглядах на фильмы, то не сближайтесь настолько, чтобы довести дело до свадьбы, хотя и это не запрещено. Имелось в виду именно это. Извините, если моя запись показалась вам грубой, и вы поняли меня не так, как я хотел, чтобы поняли.
 
 
На 107 и 108.

Нет, магнолия - нехороший, очень долгий и скучный фильм.

Какие фильмы из современных более-менее понравились? Посмотрите пост 97. Мне ОЧЕНЬ понравился фильм A beautiful Mind ( Игры разума) - я поставил ему 8 из 10-ти возможных. Еще мне понравились, но уже меньше Harts war ( 5 баллов), K-Pax (5), Ванильное небо (4 балла из 10-ти).

А вам эти 4 перечисленных ( или если смотрели какие-то из них - то какие-то) нравятся?
 
 
Ну что ж напишу свои , но я отношусь предвзято к Кевину Спейси, поэтому несколько его фильмов.
Harts war - не видел
Ванильное Небо - 7 - очень хороший фильм, вот если бы не такая концовка , были бы все 10.
Игры разума - 8
K-Pax - 8
Красота по американски - 10
Life of David Gale - 7
Звонок (японский) - 7
Black Hawk Dawn - 6

Забыл добавить :
Амели - 8
Магнолия - 8

[small]Отредактировано: 21-05-2003, 12:03[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)