Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 40 След.

Посоветуйте хорошие фильмы.

 
 
Terminal Choice  
А ты все части Звонка смотрел? говорят некоторые части лучше чем Первый, Я вот и думаю какой взять, или все сразу, первый то у меня есть.
 
 
2Дмитрий: Значит так, смотрел конечно же все части...
объясняю:
Звонок 2 - реж. Хидео Наката - не лучше оригинального Звонка, но тоже неплохой фильм от той же съемочной команды, что работала над первым Звонком.
Звонок 0 - приквел к Звонку. В общем-то тяжело этот фильм отнести к жанру ужасов, скорее драма, но стоит посмотреть ради 20-секундной сцены в конце. Первому Звонку она в этом не уступает! =)
Спираль - даже не бери в руки эту гадость. Снималась как продолжение Звонка параллельно со Звонком 2. Идиотский фильм, абсолютно не страшный, скучный и с идиотской философией.
Звонок - корейский римейк - очень достойный римейк японского  Звонка. Если найдешь, обязательно посмотри!

А вообще, если понравился Звонок рекомендую "Темные воды" - это следующий фильм Накаты. Чуть хуже Звонка, но опять же довольно страшный, и как всегда самое вкусное в конце... =)
 
 
Цитата
Звонок - корейский римейк - ...
... рекомендую "Темные воды" - это следующий фильм Накаты.
Спасибо, буду поискать , интересно на ДВД R5 они найдутся ?
 
 
Дамы и господа, Спасибо за обсуждения.

Я не сужу тех, кто судит мои вкусы. О них, как известно не судят. Потом, мне 37, и как я сказал - не запоминаю названий фильмов. Пианист мне не понравился, ибо видел список Шиндлера, и копии не люблю. Оо чем был Амели ? Столь же плохим фильмом, из увиденных недавно, я бы навзал Часы. 11 друзей Оушена - дешёвейший фильм, я за свою жизнь ( названий не помню) видел как минимум 3-4 фильма с блестящими сюжетами ограблений и без всяких знаменитостей, но зато намного более занимательных. Короче, вкусы, вкусы ...

Пока вы говорили, я посмотрел еще 2 фильма из посоветованных. Ванильные небеса и Кей-Пекс. Оба фильма - ничего, балла 4 по 10 -бальной, но оба хороши лишь до 3-четвертей. Последняя четверть обоих фильмов непродуманы, четко непонятны и неинтересны, опять слабость сценария или незнание режиссера что делать. Но, конечно, они на голову выше Амели и Оушена.

Сейчас иду смотреть Трафик из посоветованных. ( Да, еще, посмотрел НЕ из посоветованных - то ли 3 Икса, то ли 2 Икса - короче, страшное говно - извинение у дам).
 
 
2Дмитрий: Корейский Звонок точно не выйдет - только если R3 покупать.
А вот "Темные воды" сейчас идут в кинотеатрах (хотя фильму уже черт знает сколько лет), так что думаю в скором времени и на R5 появится. На R3 он вышел с DTS звуком, надеюсь и пятизонное издание будет соответствовать!

2Автор топика: Лучше не смотрите "Траффик" - уснете на первых 10-ти минутах! А 3 Икса и правда г.... - не сравниться с боевиками, которые в 80-х-90-х со Шварцем были...  
 
 
Терминал, ты чо! -))
Трафик - нормальный фильм, хоть и не шедевр. Такой документализм мне нравится больше документализма фон триеров всяких.
 
 
Мне траффик тоже не понравился , обычная спекуляция
на горячей теме . Я предпочитаю изящные французские
безделушки .  
 
 
При выборе  фильмов для просмотра, использую обзоры Экслера http://www.exler.ru/films/, у него любопытная система оценок, хотя не всегда его мнение о фильме совпадает с моим впечатлением, но как ориентир можно использовать.
 
 
2Ярослав: См. первое предложение 89 постинга...

Из последних фильмов посмотрел "Death to Smoochy" - отличная сатира на детские телевизионные передачи и телевидение в целом! Рекрмендую! (реж. Дэнни де Вито, актеры: Робин Уильямс, Эдвард Нортон, Дэнни де Вито...)
 
 
а на чем спекуляция-то?

ни холокоста, ни женщин борющихся за свои права, ни мудрых черных в очках, которые только в фильмах - ученые -)))

и на том, как говориться, спасибо...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)