Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 40 След.

Посоветуйте хорошие фильмы.

 
 
Кроненберг - канадец
 
 
Может и канадец, я не знал точно, кто он по происхождению... но фильмы у него интересные!
 
 
Согласен , но меня он напрягает.  
 
 
Цитата
Кстати забыл, еще очень хорошее кино азиаты снимают, однозначно рекомендую ..."Звонок"...

А ты смотрел американский римейк? Как он в сравнении с оригиналом?

ps: а еще у японцев есть аниме :)
 
 
и тот и тот Звонок - занудство, вокруг которого "кинэкспертами модных журналов" был искусственно раздут шум
 
 
2Pavel: да, американский смотрел... ерунда, мне не понравилось... хотя ради общего образования посмотреть разок можно.

2Ярослав Годына: Как раз "киноэксперты модных журналов" по поводу японского звонка вообще не раздували никакой шумихи. По поводу американского не знаю. Конечно, в каком-нибудь "Моем досуге" напишут, что усраться от страха можно и тд, но сам понимаешь что за журнал... А какие ты "модные" журналы читал с мнением об этом фильме?  
 
 
Ярослав Годына  Может ты и прав где то , но оригинал намного лучше американского, не много затянут , но оконцовка окупает сторицей, без преувеличения скажу что страшнее фильма еще надо поискать. А как американцы испортили его, а такая идея великолепная !
Но сначала надо смотреть оригинал. А ремейк вообще не смотреть.
 
 

Цитата
А какие ты "модные" журналы читал с мнением об этом фильме?

я не помню точно - то ли Омы всякие, толи Афиша, толи СтереоВидео. Ка бы там ни было, но только после прочтения журналов я взял этот фильм посмотреть. И....
Не досмотрел до конца!!!!! Не было сил -))) Очень нудно.
Так что страшной концовки не оценил -)) Зачем мне такой фильм, который нужно зевать вплоть до последних 10 минут?
Кстати недавно по ТВ показывали еще один японский фильм про видеокассету, от которой умирают. Это у них что целый жанр такой -)))


Я не против азиатского кино, вон недавно очень всем рекомендовал Ким Ки Дука. Да и Такеши ничего...
 
 

Цитата
Кстати недавно по ТВ показывали еще один японский фильм про видеокассету, от которой умирают. Это у них что целый жанр такой -)))

Ring В японии пошел хитом и его сделали 4 части, легко судить о фильме посмотрев не до конца, и потом говорить что это занудство, и давайте оставим эту тему, как поклоников так и противников есть немало, "каждому своё" (с) в том числе и на воротах Бухенвальда.
 
 
2Ярослав Годына: Ну сам понимаешь, что ни Ом ни Афиша не могут компетентно судить о фильмах - это действительно "модные" журналы. Не знаю насчет Premiere, а в total DVD писали об американском звонке довольно подробно, ну там и написали, что фильм - ничего особенного.
Не знаю, как для остальных, а для меня японский Звонок - самый страшный фильм ужасов и один из моих любимых фильмов. Я вообще режиссера Хидео Накату люблю - у него Хаос и Темные воды тоже отличные фильмы!

Кстати, из азиатского кино недавно посмотрел "Воин" - отличный исторический фильм - рекомендую!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)