Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 40 След.

Посоветуйте хорошие фильмы.

 
 
А может ему просто нравиться Круз, Хоффман и Аль Пачино ? Тогда - Бессоница, Плутовство, Магнолия  
 
 
Анатолий, вы иронизируете?
А чего уж там греха таить - Амели фильм милый, забавный, но глубоким его назвать никак нельзя. Очень изящная французская безделица.
 
 
на 64
Вот и не понятно почему он так возмутил А АМ , толи своей легкостью толи наоборот ?
 
 
." Очень изящная французская безделица." - очень верно и изящно сказано .   Но вопрос в том ,что не нужно обсуждать вкусы А АМ в кино и кричать : " не любишь Оушена - ну тогда нет слов, ох..., ах... и тд" Надо просто рассказать кто что смотрел интересного и кратко почему советуете это посмотреть .Тогда будет познавательно и А АМ и другим . Если А АМ любит Пачино ,то я бы порекомендовал фильм "Нужные люди" , где тот играет вместе с Ким Бесинджер .А вот " Миля лунного света" мне не понравилась : Хоффману там просто нечего играть да и сюжет оставляет желать лучшего .

 
 

Цитата
." Очень изящная французская безделица." - очень верно и изящно сказано . Но вопрос в том ,что не нужно обсуждать вкусы А АМ в кино и кричать : " не любишь Оушена - ну тогда нет слов, ох..., ах... и тд" Надо просто рассказать кто что смотрел интересного и кратко почему советуете это посмотреть .Тогда будет познавательно и А АМ и другим .
Но он то написал что наши советы это страшное говно .
 
 
2Автор топика: 11 друзей Оушена ты зря посмотрел - средненький фильм - обычная голливудщина! Амели фильм лучше, но я не удивляюсь, что он не произвел на тебя впечатление - хоть его везде расхвалили, но не является вершиной творчества режиссера. Лучше посмотри другие его фильмы "Город потерянных детей" или "Деликатесы".
А вообще, сначала определись, что ты хочешь, чтобы тебе советовали. Может ты любитель арт-хауса? Или фанат ужасов? Или прешься от ЗВ-подобных фильмов...
Вообще, обращай больше внимания на европейских режиссеров. Голливуд сдулся и кроме кино для попкорна почти ничего не снимает.  
 
 
мгм, а европейские режиссеры прямо потрясают глубинами интеллектуализма.
Халявного интеллектуализма, добавлю.

Более того, со всеменем оказывается что многие "независимые" европейцы только и ждали, чтобы дорваться до Голливуда и снимать всякие шутихи да потехи.
Кристоф Ламбер (превратившийся в Кристофера Ламберта), Люк Бессон, Юэн МакГрегор, и тому подобное.
 
 

Цитата
Вообще, обращай больше внимания на европейских режиссеров. Голливуд сдулся и кроме кино для попкорна почти ничего не снимает
Позволь с тобой не согласиться , голливуд ВСЕГДА снимал
кино для попкорна , и евро режиссеры успешно перенимают его приемы , пример Бессон. А в америке
хороших режиссеров не меньше чем в европе - Андерсон, братья Коэны , Мендес и т. д .
 
 
Как мы синхронно ..
 
 
2Анатол леско: Я и говорю, что ПОЧТИ вся голливудщина - это кино для попкорна. Я сам очень люблю и уважаю и Андерсона и Сэма Мэндеса, но их единицы. В основном это всякие Майклы Бэи (Армагеддон, Перл Харбор...) и т.д...
Из последних голливудских фильмов мне понравился "Ванильное небо"- римейк Аменабара  "Открой глаза" - оригинал я тоже смотрел, так что было с чем сравнивать.

Кстати забыл, еще очень хорошее кино азиаты снимают, однозначно рекомендую "Моя жена - гангстер", "Кинопробы", "Звонок", "Темные воды", "Остров" и т.д...

Из европейцев попробуй посмотреть "Паук" Кроненберга. Тяжелый фильм, но он того стОит!  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)