Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 40 След.

Посоветуйте хорошие фильмы.

 
 
На 92
Вчера купил фильм Кеслевского White из трилогии цвета  вот это действительно Кино ,  а Траффик по моему эксплуатирует тему  наркотoрговли, и
мне чем то напоминает новости НТВ про Чечню -- только отрицательные эмоции и никакого просвета . Уж лучше я
пересмотрю еще раз Амели.
 
 
 
на 93
Да, у Кшиштофа все три фильма трилогии хороши..
White - самый невесомый из них по восприятию, но мною самый любимый. Затем "Синий"..
 
 
Вчера посмотрел Трафик. Страшное говно ( извинение у дам), долгий , нудный, серый и неинтересный фильм. Все, что есть в фильме - пара известных актеров, и НИЧЕГО больше.

Сегодня буду смотреть из Посоветованных Фото за час или A beautiful Mind ( купил оба).

Ребята, просьба: не швыряйтесь советами. Советуйте только то, что действительно и ОЧЕНЬ понравилось.
 
 
Трепещите советчики !!! А вдруг опять не понравится ?
 
 
Вчера решил посмотреть A beutiful Mind - Игры разума в переводе на русский.

Впервые за последние 2 месяца !!! Хорошая картина. прекрасный сюжет, прекрасная игра актера Рассела Кроу. Картине ставлю баллов 7-8 из 10-ти возможных. Спасибо за совет !

Сегодня посмотрю Фото за час.
 
 
ААМ ! посмотри "Познакомтесь, Джо Блэк", а из ужастиков мне понравился "13 призраков"- это пощикотать нервишки, да и сюжет там закручен круто.....
 
 
А АМ: я предупреждал, что Траффик - фуфло!

Ни в коем случае не смотри "13 призраков" - более глупого, смешного и нестрашного фильма я еще не видел...
 
 
Да забыл еще, когда по ходу забыл, что дней 5 назад еще Minority report смотрел. Короче, говно ( извинение у дам). Знаете есть фильмы, которые собственно не фильмы, а рассчитаны на зарабатывание бабок за счет известности актера. Берут в фильм Круза, Де Ниро или Николсона и т.п. и снимают говно.

A beutiful Mind - единственный пока за последние 2 месяца понравившийся ( 8 баллов из 10), также нелохие Harts war ( 5), Ванильное небо (4), K-Pax ( 5).

Сегодня посмотрю Фото за час.

Просьба такая. Не дайте умереть этой ветке. Заходишь в магазин, а там десятки тысяч фильмов на ДВД. Тратишь бабки и покупаешь фуфло. Эта ветка думаю полезна всем. Просто называйте фильмы понравившиеся вам, и участники с близкими вкусами рано или поздно найдут друг друга в этой ветке.

P.S. Только не ищите себе пару для женитьбы в этой ветке (шутка).
 
 
Bullet
Romper Stomper
American History X
Promise

любой фильм Киры Муратовой

и Сука-Любовь вот сегодня посмотрел. всячески рекомендую
 
 

Цитата
P.S. Только не ищите себе пару для женитьбы в этой ветке (шутка).

Говно шутка.
Тут все замужем и женаты.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)