Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Остров проклятых

 
 
"Остров проклятых". Фильм хорош!Второй раз только что просмотрел.
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
- это лучшая роль в кино Ди Каприо за всю его биографию;
Абсолютно согласен,очень он мне здесь показался,никакой слащавости,очень правдоподобно и трагично,взрослая серьезная роль,зауважал!
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
- это лучший фильм Скорсезе за всю его биографию.
Может быть и так,я уже что то от него ничего и не ждал особо выдающегося.
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
- это хрен знает за сколько лет выдающаяся работа оператора в американском кино
Очень хорошо снято!
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
- это редкий для сегодняшнего Голливуда "долгоиграющий" фильм-неоднодневка, к которому ещё будут возвращаться.
Тоже так думаю,да и сам еще вернусь,а одного раза,так вообще недостаточно.Я бы еще упомянул музыкальное  сопровождение,мне офигенно вставило,начиная с момента ,когда они еще плывут к острову!
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Что Ди Каприо даже круче чем в Отступниках? У меня после Отступников к нему реальный респект проснулся.
В том то и дело,что круче,даже не ожидал,раньше я его обходил стороной,после Авиатора начал смотреть,после Отступников-уже с интересом,а Остров Проклятых у него реально, пока ВЕРШИНА!
Короче полный респект этому фильму,а лазание по горам психа,так в этот момент он же "судебный маршал с напарником",так что для искушенного зрителя не косячно,там другим можно полюбоваться,а для неискушенного так интересней и запутанней.Так что респект, хороший, именно как ты сказал долгоиграющий фильм с отличной командой.
 
 
Моя девушка просто сума сходит по этому фильму :) Ну и мне в целом понравился :) Есть своя "фишка", сейчас мало таких фильмов :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)