Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 48 След.

Три типа хорошего звука (картинки с выставки)

 
 
Костя
на прогрев поставить не удосужились
а зачем??ЧТО разогревается то??
не в подьебку..ЧТО??
 
 
Цитата
"Разрешения" как такового не имеют и иметь не могут.
Это с какой стороны смотреть.  В записи всё стационарно.
А в конструкции:
Цитата
Зависят от размеров АС, расположения ГГ на АС, ориентации АС в пространстве и в большей степени от самой записи.
Вы всё сами описали... :)
Хотя я не согласен.  Акустики, с сильно разнесёнными в пространстве(по вертикали, я так понимаю) ДГ,  я много не слушал.  Зато много слушал разнообразнейшей акустики с ДГ "вплотную"  и коаксиальной.
Я думаю, ни для кого не секрет,  каковы условия фазовой целостности "информации", излучаемой АС???
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
а зачем??ЧТО разогревается то??
ТорСион, купи (у меня, по себестоимости) книжечку С. Д. Батя (помоги пожилому человеку), в ней описаны НАИБОЛЕЕ очевидные моменты, соизмеримые с ЕДИНИЦАМИ и ДЕСЯТКАМИ процентов изменения объективных (Тиле/Солла) параметров ДГ в процессе прогрева.  
О изменении менее очевидных параметров, я готов разговаривать только с "эзотериками" и специалистами.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
416
О чем вы вообще можете разговаривать если не способны воспринимать элементарные процессы!
 
 
416


1.так ЧТО разогревается то??
2.до какой рабочей температуры?




 
 
419
Разогреваются субпространства между квантами пространства-времени, посредством торсионных полей в слабом электромагнитном поле самоиндукции кабеля.
 
 
Цитата
Правда от этого ничего не изменится :))

Это точно. Грей-не грей - ничего не изменится.
 
 

Цитата
Но есть определенные записи, при проигрывании которых на обычной стереопаре возникает совершенно фантастическое ощущение развернутости панорамы в высоту
мне все же кажется, что это в большей степени зависит от акустических свойст помещения, в частности их способности поглощать/отражать не одинаково разные частоты
 
 
Цитата
мне все же кажется, что это в большей степени зависит от акустических свойст помещения, в частности их способности поглощать/отражать не одинаково разные частоты

Почему же тогда на одной и той же системе одни диски звучат плоско как доска, а другие трехмерно???
 
 

Цитата
Почему же тогда на одной и той же системе одни диски звучат плоско как доска, а другие трехмерно???
ээээ
не берусь судить, но у меня все так играют, не припомню чтобы после перестановки звук был целиком на уровне АС
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)