Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 48 След.

Три типа хорошего звука (картинки с выставки)

 
 
Цитата
стенограмма чего?

Может, майору не стенограмма, а кардиограмма нужна?
 
 
435:
ПЕРЕГОВОРОВ С ЛУНОЙ, блин...её срочно в Думу надо предоставить, а то они там уже передрались все от безделья!
 
 
 437  

Неужели вы думаете, что эту информацию, которую я добыл с таким трудом (годы тренировок, подбор кабелей и наушников, тысячи эфиров) я отдам каждому встречному?
 
 
438:
НИ-ХРИ-НА себе? Это Дума - каждый встречный? Да за такой пост и тебя и меня...нет, меня пока не за что!
 
 
 439
Ваши жалкие попытки свести все к шутке не заполнит пробелов ни в вашем образовании, ни в вашей тугоухости.
 
 
428
Дак Торсион "трактарист"???
Тю, блин... а я время трачу...
пока без комментариев..пока.!


1.так ЧТО разогревается то??
2.до какой рабочей температуры?

В Душанбе летом разогревать надо??
там   +46..надо или нет??до какой температуры?

 
 

440:
Цитата
ни в вашей тугоухости.
Моей чего? А? Простите - не слышу...
 
 
отходил на концерт Юрия Башмета.

Цитата
Хорошее разрешение по вертикали

За терминологию-сперминологию не хуй цеплятся - за последние сутки с этими ебаными перелетами я спал час, мог и спороть чего. Все поняли о чем речь, чего к словам доебываться?

Высплюсь, захуярю о четвертом типе звука хорошего и отличного - Живой звук называется, с хуй его знает какой кривой АЧХ и невероятной, охуительной силой вовлечения.
 
 
Цитата
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ветка называется "Разговоры обо всем".
Это не ветка. Это раздел. А ветка - это "компания Рауля Сачеза", "три типа звука" и прочее. Учите терминологию, граждане! ;)))))))
 
 
Абрам,я тебе поражаюсь!!))))))))))))
я,кстати,тоже это увидел))
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)