Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 След.

Три типа хорошего звука (картинки с выставки)

 
 
>443
не обращаем.....отсыпаемся.......................наводка/подсказка  типа под хорошее/выспавшееся настроение:
- ВЕРТИКАЛЬНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ ЗВУКОСЦЕНЫ (Р)(С)......
наукобразно прктчски, но....:),  и как я уже где-то писал здесь...наиболее важный пространственный звукоаспект соответствующий живой звукоорганизации!
............зависит от ВСЕХ "компонетов" участвующих в формировании конечного результата=запись+компоненты тракта(кабели кстати тоже)+КдП(вернее согласование АС/КдП)  
 
 
Константину Дружелюбову

Так как герой перманентной революции устал и спит, вопрос задам тебе. Опиши, пожалуйста, какие компоненты были задействованы в тракте - там источник, усилители и т.д., а?!
 
 

Цитата
Абрам,я тебе поражаюсь!!))))))))))))
Типа - вот ведь вредный старый пердун! До всего доебется! ;))))))))))
 
 
ето, смотря как пердануть..можна и не вредно!!))


 
 
Цитата
Так как герой перманентной революции устал и спит, вопрос задам тебе. Опиши, пожалуйста, какие компоненты были задействованы в тракте - там источник, усилители и т.д., а?!

Тракт был  Audionet:
CD: ART v2.0
PreAmp: MAP
Amp: AMP VII

Провода: NO SPMref. все.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Итак, концерт Юрия Башмета.

Сразу о главном.
О скрипачке, сидевшей по центру с широко раздвинутыми ногами.
Не, ни хуя не было видно, потому что на ней была специальная длинная юбка. И вообще, смотреть, что там под ней нам не интересно – и так знаем.
Это как у Генри Миллера, - один из его героев каждый раз ожидал увидеть там нечто таинственное и волнительное, а каждый раз оказывалось одно и то же – пизда.

Так что речь, конечно не о пизде, а о том как охуительно вызывающе сидела скрипачка. Как будто она сюда не скрипачить пришла, а исполнять ретро-стриптиз на стуле.

Скрипачка была не совсем новая – винтажная такая скрипачка. Во всем черном, с бледным аристократическим лицом и точеной готической фигурой Кровавой графини, для поддержании тонуса принимающей ванны из крови свои поклонников и всяких случайных рыцарей-бомжей.
А как она быстро работала руками! А пальцами!

Конечно, всю кровь Кровавой графине я бы не отдал, но стакан за сольный скрипичный концерт, нацедил бы по любому.

Второстепенное.
Виолончелист с махровой фамилией Слон-Солонович-Николаевич. Понятно, чего он в ботаники-с-виолончелью подался – попробуй с такой фамилией во двор выйти, когда тебе 10 лет!

Мимоходом.
Башмет. Амбициозный харизматичный мэн, выдергивающий из любых произведений партии альта и доводящий их до гипертрофированного состояния. Звучание у альта вторичное и слегка туповатое. Башмет героически выжимает из него гармонии. Но альт не скрипка, хуй не автомат – сколько не дрочи стрелять не начнет.

Играли.
Шостаковича, Свиридова, Регера, вальс ипонскага кампазитара, Моцарта, Вивальди.

В общем.
Очень неплохо. Скрипачка – пиздец!
 
 
на 451

Готично :)
 
 
Посмотрел на сайте у Башмета. Слон-Солонович-Николаевич - Николай Солонович.

Кровавая графиня остается неопознанной. Как она сидит! Ахуетть!
 
 

Цитата
Регера
ну хоть что.то...
 
 
Кстати, играл Башмет и Шнитке. Как раз отрывки из этого концерта.

Шнитке до Кинг Кримсон не дожил или их не слушал, а то бы бросил на хуй свои детские эксперименты с постукиванием по корпусу инструментов ногтями и организованными дисгармониями.

О вкусах не спорят, я уважаю какофонистов и деструктивщиков за интеллектуальные усилия, но подобная музыка мне чужда эмоционально.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)