Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.

Три типа хорошего звука (картинки с выставки)

 
 
На 466

Ну и отлично!

Цитата
и познакомимся,все страшные такие вурдалаки)))))

Не-е-е, мне теперь с Игорем страшно знакомиться... А вдруг он мне, как та валькирия, сразу как даст по яйцам больно...

Анатолий.
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
прищучим,в момент))Бу знать,как в гениталию целить!!)))
 
 
на 465

Цитата
так и хочется подъебнуть...

Это нормальное желание, так что давай :))

Цитата
Тут скоро тестовый диск Рауля в нашем городе появится, тебе надо копию ?

Спасибо за предложение! Это самое... я его скачал сразу как он появился на ftp. Как-то даже и не думал, что с этим у кого-нибудь могут быть проблемы. Если надо - могу поделиться.

Кстати, на следующей неделе приходит наконец акустика. Можно будет устроить измерение пиписек, звучания проводов и добиться прочих аудиофильских удовольствий. По яйцам бить не обещаю, за последние двадцать лет не было практики - могу промахнуться и попасть по голове :)))
 
 
Игорь, хорошо что все воспринято с пониманием. Я подумал уже после написания поста - может обидится...
У меня скачать что-то не получилось, институтский сервер (firewall) не давал. Ну я разбираться не стал и забросил. Тем более хотел получить диск в максимально свежем виде. Не верю я в надежность  алгоритмов сжатия-распаковки для музыки.

Цитата
Кстати, на следующей неделе приходит наконец акустика.
А что за модель ?

Цитата
и попасть по голове :)))
По голове тоже не хочется! Я этим местом работаю.

Идею собраться поддерживаю.
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 

Цитата
Я подумал уже после написания поста - может обидится...

Вам нужно срочно поменять окружение на менее надутых от собственного величия людей :)))

Цитата
Не верю я в надежность алгоритмов сжатия-распаковки для музыки.

А что, там сжатие с потерями разве? Вроде очередной хитровыебаный архиватор без потерь.

Цитата
А что за модель ?

Тссс! Боюсь сглазить. Уже который раз старт откладывается, так что...
 
 

Цитата
А что, там сжатие с потерями разве? Вроде очередной хитровыебаный архиватор без потерь.

Да хрен его знает - этот архиватор. Вроде без потерь, но мне хочется чтобы по старинке. Мало ли какой алгоритм они там применяют... Написать то все можно, а вот как на самом деле...

Цитата
Тссс! Боюсь сглазить. Уже который раз старт откладывается, так что.

Ну тогда и я сплюну. Через плечо.

Всего ! Анатолий.
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 

Цитата
Да хрен его знает
Ваше жизненное кредо.
 
 
На 473

Теория кодов и дискретная математика - вне сферы моих интересов. Тут я только в качестве потребителя.
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
 474

А вы настолько не доверяете спецификациям?  
 
 
В этом случае - нет. Если я не знаю алгоритма работы этой или другой программы. Точно также я не доверяю спецификациям на акустику.  
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)