Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.

HDI Show 2007

 
 
#208
Цитата
Да и упомянутая выше электроника darTZeel стоит 25 000$ за усилитель и 21 000$ за пред, что доступно, думаю, не более 1% посетителей выставки. Интересная ситуация.
Отстой и мертвяк в том сетапе и коммутации, что было 12-го числа в первой половине дня... + Бёзедорферы + транспорт с ДАС и можно купить хорошую машину, а лучше дачку недалеко от леса...
 
 

Цитата
и снова вы неправы.

Почему не прав? До этого не слышал - теперь вот услышал, значит больше так не скажу.


Цитата
вообще как-то странно у вас получается, что из того факта, что у меня не денег на альфа ромео, а не имею права критиковать эту машину?

Изначально комментарии касались не права на критику, а может и иносказательных, но в то же время черным по белому написанных саркастических слов в адрес тех, кого может заинтересовать что-то, что не вписывается в набор из основных ящичков и коробочек. Слово "лохи", как всегда, кстати подвернулось....
 
 
№229
Цитата
Если про комнату Ларса, первое, что удивило - качество звука от малюсеньких систем аудио с 5 дюймовыми динамиками
Очередной развандос...слушал правда без Ларса, не лучше других комплектов
 
 

Цитата
Очередной развандос...
Что ж ты ведёшся так, на "развадосы", Мики???

Не разводись - не разведут.. ;))
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
#255
Цитата
Не разводись - не разведут.. ;))
Да уж сами как-нибудь уши свои полелеем музыкой, плавали... знаем чуток. Нам правильные девайсы в руки и будем от FM-радио тащиться не хуже гонджубаса кубинского(чего и другим желаю)
 
 
все не так уж и просто оказалось - эти тощенькие колоночки оказывается в инете три с полтиной тыщи бакинских стоят. Хотя если подумать, что кабелей там было тысяч на 20, если не больше, то все равно сетап странный. Наверное, он выбирает колонки в зависимости от доставшегося помещения.
 
 
Цитата
Почему не прав?
потому что это не соответствует действительности

Цитата
значит больше так не скажу.
это хорошо.

Цитата
Изначально комментарии касались не права на критику
а я не про ваши изначальные, а про последующие

Цитата
саркастических слов в адрес тех, кого может заинтересовать что-то, что не вписывается в набор из основных ящичков и коробочек
сарказм - это одно, а не соответствие истине - совсем другое.

Цитата
Слово "лохи", как всегда, кстати подвернулось...
можно прямо говорить, а можно и косвенно, вот как про пишущих про бозендорфры.
 
 
Костя, давай ты меня научишь каблы в слепом тесте отличать? :)
 
 
№257
Цитата
Наверное, он выбирает колонки в зависимости от доставшегося помещения
Нет, он получает маржу за продвижение SA в регионы Земли
 
 

Цитата
Пока не слышал, чтоб кто-нибудь здесь сказал, что по итогам выставочной прослушки он что-то себе купил

Цитата
и снова вы неправы

Цитата
потому что это не соответствует действительности

Если бы вы вели учет моего посещения форума и могли с уверенностью сказать, что до момента написания своего поста такого то числа в такое то время Станислав прочитал пост на этом форуме, в котором кто-то сказал, что по итогам выставочной прослушки он себе что-то купил, вы были бы без сомнения правы, предъявив свои наблюдения в качестве доказательства. А так извиняйте, это ваш, что первый, что второй пост не соответствует действительности, поскольку относится к трактовке моего личного опыта, а не к объективной реальности. А то, что это именно так, следует из моих слов: "пока" - то есть до момента написания поста - "не слышал" - то есть у меня не было личного опыта - "здесь" - то есть на форуме и далее по тексту.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)