Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.

HDI Show 2007

 
 
Цитата
ну можно видеокамеры поставить.
А как же в слепую??  Не. Ты лучше приезжай. А там поглядим.. как тебя "перевоспитывать"..

Для начала начни слушать "облегчённую" музыку.. в чуть больших количествах. Разбавь крайности.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 

Цитата
Для начала начни слушать "облегчённую" музыку
это попсу что ли?
 
 

Не обязательно.  И вообще, что есть попса? Попса попсе рознь.

Камерную классическую слушай.  
Жака Лусьера чтоньть.. как альтернативу и джазу, и классике одновременно.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 

Короче, слушай разреженную музыку.  На ней проще ориентироваться..
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
274
а на  Бруке да Рахманинове кабелев уже не слыхать?
 
 
275
а мож ну их, кабеля эти? если я все одно такую музыку не слушаю :)
 
 
Цитата
а на Бруке да Рахманинове кабелев уже не слыхать?
Начинают с букваря, а не с Сервантеса..  обычно.

Цитата
а мож ну их, кабеля эти?
может и ну..  я не знаю.  
Для меня кабели не являются проблемой.  Проблема – деньги, на которые кабели можно купить. И даже не деньги, а их количество.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Привет Всем... вот мужики, отвлекитесь от "терок")

http://www.klyachin.ru/forum/topic.php?forum=7&topic=772&start=2

коментарии лучше и не читайте, а фотки Здоровские!!
 
 
Цитата
Начинают с букваря, а не с Сервантеса.. обычно.
если мне, читающему по-русски, говорят что между строк могут быть египетские иероглифы, то возникает законный вопрос - а есть ли вообще этот букварь или это тайные знания единиц-египтологов? :)

Цитата
Для меня кабели не являются проблемой. Проблема – деньги, на которые кабели можно купить. И даже не деньги, а их количество.
нет, все-таки проблема в кабелях :) т.к. всегда найдется кабель, который ты можешь купить прямо сейчас.
 
 
Цитата
коментарии лучше и не читайте
без них скучно.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)